Комедия ошибок: любовный гороскоп на неделю 27 января - 2 февраля

Любовный гороскоп на неделю 27 января - 2 февраля. Первая половина недели для влюбленных Овнов не выигрышна, сулит заблуждения и ошибки.

Комедия ошибок: любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю 27 января - 2 февраля 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Первая половина недели для влюбленных Овнов не выигрышна, сулит заблуждения и ошибки. Поэтому во второй естественно желание наверстать упущенное. В интервале с 29 по 31 января не давайте воли своим дурным привычкам – или придайте им особый шарм и подайте как неотъемлемую грань своей индивидуальности.

Телец

Влюбленным Тельцам на этой неделе сложно согласовать свои желания и линию поведения с потребностями партнера. Когда хорошо вам, может быть плохо вашей половинке, и наоборот. Чтобы не превращать роман в классическую комедию ошибок или что-то похуже, затаитесь и не проявляйте инициативу до выходных.

Близнецы

Для влюбленных Близнецов это еще одна напряженная неделя. С каждым днем ситуация может усугубляться временным ступором в ваших мыслях и неспособностью сделать хоть сколько-нибудь толковый красивый ход. Не лучший период для свиданий, для позитивного развития отношений или их бесповоротного завершения.

Рак

На этой неделе Ракам лучше положиться в делах сердечных на чутье и удачу. Это не лучший период для знакомств, подробных объяснений, словесной любовной пикировки. В начале недели и в выходные хорошо укреплять отношения, начатые с серьезными намерениями, мелкие недоразумения этому процессу не помешают.

Лев

Влюбленных Львов дезориентирует начало недели. Могут оставаться противоречивыми чувства, будет трудно распознать чужие манипуляции или увидеть свои ошибки. С вечера 29 по вечер 31 января пару выручит искренность, которой помогут энергичные совместные занятия: бизнес, путешествия, исследования, спорт.

Дева

Влюбленные Девы на этой неделе не застрахованы от грубых промахов, которые способны ранить и уязвить их партнеров. Будет возможность загладить вину, но безопаснее вовсе избегать ошибок, иначе на будущее останется «задел» для ссор. Лучше дождитесь выходных, и у вас появится прекрасная точка опоры.

Весы

На этой неделе влюбленные Весы в чем-то уязвимы и склонны переживать о своей временной слабости. Партнер будет в более сильной позиции, и хорошо, если он отнесется к вашему настрою с пониманием. С вечера 29 по вечер 31 января постарайтесь быть с ним на одной волне, но не в ущерб своему благополучию.

Скорпион

Влюбленным Скорпионам стоит быть осмотрительнее в понедельник и вторник: это хорошие дни для свиданий, если вы умеете искусно маневрировать, не наступая партнеру на «больные мозоли». Если это не так, лучше запланируйте романтическую встречу на уик-энд: стандартный сценарий не создаст вам трудностей.

Стрелец

На этой неделе влюбленные Стрельцы так же уязвимы, как и на предыдущей. Если в предшествующую семидневку вы натворили глупостей, то в эту рискуете столкнуться с их последствиями. Удачен интервал с вечера 29 по вечер 31 января - особенно, если вы и партнер отбросите манипуляции, будете играть честно.

Козерог

До наступления выходных влюбленным Козерогам на этой неделе рекомендуется осторожность: ситуация настолько коварна по мелочам, что не знаешь, где угодишь в ловушку. А вот в субботу и воскресенье можно организовать свидание по собственному сценарию и вкусу. Для пассии вы в это время надежное «плечо».

Водолей

Влюбленным Водолеям звезды советуют использовать эту неделю для того, чтобы озвучить свои невысказанные мысли. Лучше сделать это в период с вечера 29 по вечер 31 января. Подкрепляя свои слова делом, будьте внимательны к неочевидным тонкостям, особенно, если речь идет об угощении или интимном подарке.

Рыбы

На этой неделе влюбленные Рыбы могут свободно предаваться своим чувствам, но вряд ли стоит их озвучивать. И наслаждаться, и возмущаться лучше молча. Для любовных встреч удачны 1 и 2 февраля. Дни 27-28 января хороши, если вы умеете искусно управлять своими эмоциями, а партнер готов под них подстроиться.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]