Знаки зодиака, которым тяжелее всего в любви

23 января 2020ЗодиакРамблер

Чем тяжелее темперамент, тем сложнее обрести счастье в личной жизни.

Знаки зодиака, которым тяжелее всего в любви
Фото: depositphotos

От знака зодиака зависит характер человека. А вместе с этим и отношения с противоположным полом.

Как правило, чем тяжелее темперамент, тем сложнее обрести счастье в личной жизни. Однако, если знать обо всех подводных камнях, можно облегчить себе жизнь.

Скорпион

Многие астрологи постоянно говорят о том, какой это страстный знак. Но страсть не всегда равняется счастью в отношениях. Дело в том, что у Скорпионов действительно скверный характер. У них есть темная сторона, которую тяжело разглядеть за чувством юмора и видимой заботой. Сначала в отношениях с ними легко, но потом их злая сущность буквально вырывается наружу. Астрологи считают, что представители знака зодиака скорпион влюбляются только один раз в жизни, а потом их разбитое сердце приходится собирать по кусочкам.

Телец

Представители этого знака зодиака очень эгоистичны и часто сосредоточены на своей карьере. Тельцам тяжело в отношениях с противоположным полом, так как им кажется, что все вокруг ничего не понимают. Представители этого знака так ослеплены своим успехом, что не замечают проблем в отношениях. Для них семья и любовь находятся на втором месте, но не каждый человек готов это терпеть. С Тельцами отношения строят либо такие же, как они, либо те, кто с самого начала понимает, что будет на втором месте и соглашается.

Близнецы

Представители этого знака всю жизнь ищут комфорт, но не чувствуют его даже рядом с любимым человеком. Они – мнительные и никогда не знают, чего они хотят. Люди, которые решились на отношения с Близнецами, играют в лотерею. Каждый день у представителей этого знака разное настроение, которое не зависит от окружающего мира. С утра они могут любить без памяти, а уже вечером ненавидеть без конкретных причин. Поэтому отношения с Близнецами – постоянная работа, которую выдержит не каждый.

Рыбы

Эти люди имеют очень тонкую душевную натуру и переводят в драму буквально все, что происходит в их отношениях. Что-то общее с Рыбами рискуют заводить только те, кто любит постоянный театр в своей жизни. Представители этого знака из тех, кто устраивает романтические сюрпризы, пишет стихи и откровенно признается в чувствах. Однако это происходит до первой ссоры, потом время не повернуть вспять. Как только Рыбы показывают свою негативную сторону, они не в силах остановиться.

Алевтина Кузнецова
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]