Как избежать ошибок: финансовый гороскоп на 26 января

Овен ‌‌ Овнам будет сложнее контактировать с окружающими людьми из-за излишней прямолинейности и категоричности оценок.

Как избежать ошибок: финансовый гороскоп на 26.01

Овен

Овнам будет сложнее контактировать с окружающими людьми из-за излишней прямолинейности и категоричности оценок. Сегодняшний день может быть связан с напряжением, а иногда и разрывом, в некоторых деловых связях. Работая с партнерами и обмениваясь информацией по электронной переписке, обязательно перепроверяйте, все ли обстоит так, как вам пытаются представить. Возможно, вам придется разочароваться кое в ком.

Телец

У Тельцов сегодняшний день будет полон неожиданностей, из-за которых вам, возможно, придется вносить коррективы в свои текущие планы. Прежде всего, вы можете столкнуться с техническими сбоями и поломками. Также, вдруг может выясниться, что вы недооценивали степень сложности некоторых видов работ. Воздержитесь от проведения пусконаладочных работ на производстве.

Близнецы

Близнецам необходимо помнить о служебной субординации. Сегодня вам будет сложно договариваться о сотрудничестве с сильными мира сего – начальством и представителями официальной власти. Попытка решить некоторые вопросы нестандартным способом может потерпеть фиаско. Лучше не предпринимать инициатив по продвижению в карьере.

Рак

Ракам необходимо позаботиться о своей деловой репутации. Сегодняшний день складывается неудачно для обращения в судебные органы с исковыми заявлениями о возмещении материального ущерба. Скорее всего, вы только напрасно потеряете время. Также это неблагоприятный день для деловой переписки и деловых поездок. От рекламных мероприятий пока лучше воздержаться.

Лев

Львам будет нелегко установить гармоничные отношения с людьми. Сегодня некоторые ваши деловые контакты могут быть напряжены. Постарайтесь не обращаться с вопросами и просьбами к другим людям там, где вы в состоянии решить сами разобраться. Также, звезды советуют не планировать на сегодня новых деловых свиданий и поездок.

Дева

Девам важно строго следить за своевременным поступлением оплаты за проделанную работу. Сегодняшний день складывается неблагоприятно для партнерского бизнеса. Например, могут быть задержки партнерских отчислений на ваши банковские счета. Также, постарайтесь обойтись без представительских расходов. Если вы работаете с клиентами, то берите предоплату – иначе клиенты могут оказаться неплатежеспособными.

Весы

Сегодня Весам будет нелегко добиться взаимопонимания с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу. Возможно, основная причина будет в вашем недоверии и излишне консервативном настрое. Также подлить масла в огонь могут технические неполадки и сбои в рабочем ритме - из-за этого вы можете начать нервничать. Вместе с тем, некоторые творческие вопросы будут решаться вполне успешно.

Скорпион

Скорпионам, работающим в сфере услуг, необходимо выбрать правильную линию поведения с клиентами. Если вы работаете в гостинице, ресторане или клубе, то сегодняшний день может быть связан с осложнениями. Основная проблема в том, что некоторые клиенты будут вести себя неадекватно, провоцируя вас на ответные действия. Старайтесь находить нестандартные решения возникающих проблем.

Стрелец

Сегодня Стрельцам, возможно, придется заниматься совсем не теми вопросами, которые вы планировали для себя изначально. Например, может произойти авария в системе жилищно-коммунального хозяйства в вашей квартире или офисе, или внезапно отключат электричество и придется заниматься устранением неполадок. Это может привести к нарушению сроков завершения работы.

Козерог

Козероги рискуют запутаться в большом количестве информации и наделать много ошибок. Сегодняшний день не располагает к обращению с запросами в официальные инстанции. Занимаясь оформлением и подготовкой документов, бумажных дел, вы можете столкнуться с бюрократическими проволочками и потерять много времени впустую. Также это неблагоприятный день для поездок.

Водолей

Водолеи в этот день могут почувствовать, что им не хватает профессиональных познаний. Сегодня перед вами могут быть поставлены некоторые практические задачи, с которыми вы не сможете справиться без дополнительной теоретической подготовки. Возможно, вы осознаете, что недостаточно хорошо знаете тонкости своей профессии, что подтолкнет вас к совершенствованию в этом направлении.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам не делать того, о чем вас никто не просит. Личная инициатива – это не всегда хорошо, особенно если вы работаете не индивидуально, а по найму. Прежде чем что-то новое предпринять, согласовывайте это с начальством - возможно, ваша инициатива окажется неуместной. Также этот день может быть связан со случаями производственного травматизма. Соблюдайте технику безопасности.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]