ТОП-5 самых успешных знаков из списка Forbes

27 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Любопытный рейтинг составили эксперты из Великобритании.

ТОП-5 самых успешных знаков из списка Forbes

Эксперты из Великобритании составили любопытный рейтинг.

Специалисты взяли за основу сотню самых успешных и высокооплачиваемых звёзд мирового шоу-бизнеса из списка журнала Forbes, а потом посмотрели на их даты рождения. Отсюда и получился список самых успешных музыкантов, спортсменов, актёров и работников ТВ среди знаков зодиака.

Козерог

Козерог оказался самым успешным знаком зодиака. Его представителей в первой сотне Forbes больше всего - тринадцать человек. По именам здесь можно отметить, к примеру, легендарного гольфиста Тайгера Вудса, звезду Голливуда Брэдли Купера и одного из лучших игроков НБА баскетболиста Джеймса Леброна.

Телец и Рак

Второе место в нашем рейтинге разделили между собой эти два зодиакальных созвездия. Каждого из них по десять представителей. Во главе Тельцов находится актёр Дуэйн «Скала» Джонсон. Из успешных Раков отмечаем актрису и супермодель Софию Вергару и одну из самых популярных певиц современности Ариану Гранде.

Лев и Дева

Следующими в рейтинги идут Львы и Девы, которых среди богачей шоу-бизнеса по девять человек. Писательница Джоан Роулинг, неувядающая голливудская красотка Дженнифер Лопес и актёр Крис Хемсворт представляют «команду» Львов. А среди Дев можно отметить двух певиц Бейонсе и Пинк, а также актёра Адама Сэндлера.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]