Знаки зодиака, которых звезды не наградили умом

27 января 2020ЗодиакРамблер

Каким знакам точно не стоит претендовать на звание самого умного?

Знаки зодиака, которых звезды не наградили умом
Фото: depositphotos

Астрология – наука, которая может рассказать нам о человеке многое.

Чаще всего людям приводят то, какими чертами характера звезды наделили человека. Однако по звездам можно узнать, какой интеллект у того или иного знака зодиака. Конечно, вам не расскажут, какой у человека IQ, но хотя бы то, чем он руководствуется при принятии решений и регулировании конфликтов, уже говорит о его умственных способностях.

Козерог

Этим людям противопоказано работать головой. Они целеустремлены, любят дисциплину, но вот в интеллектуальном рейтинге находятся на последнем месте. Как и Козероги-мужчины, женщины этого знака зодиака привыкли решать проблемы не разговорами и убеждениями, а грубостью и силой. Если представитель этого знака берется рассуждать, то его интересы ограничиваются только бытовыми темами. Их не интересует искусство, культура и перспективы в жизни. Они интересуются только сегодняшним днем и не планируют свое ближайшее будущее.

Телец

Среди всех знаков зодиака, Тельцы считаются тугодумами. Они не просто медленно соображают, но и тормозят все процессы в коллективе. По жизни им это тоже не играет на руку: они могут запросто лишиться партнера или партнерши, так как никогда не понимают намеков. С карьерой им приходится тяжело из-за того, что они часто выбирают работу, которая им не нравится. Звезды пророчат Тельцам руководство небольшим бизнесом, но только, если те приложат немало усилий. Однако, несмотря на это отрицательное качество, они исполнительны и трудолюбивы.

Рыбы

Люди этого знака зодиака не блещут интеллектом в школе, но отлично решают бытовые вопросы. Именно им чаще всего отказывают после собеседований, так как они очень долго соображают и часто не могут сразу найти решение в стрессовой ситуации. Рыб часто обеспечивают их вторые половинки, а сами они занимаются домом и хозяйством. Если женщинам это на руку, то мужчины испытывают из-за этого сильный стресс.

Близнецы

Этот знак имеет такое название не просто так. У Близнецов действительно двойственная натура. Иногда им тяжело договориться даже самим с собой. Кроме того, представители этого знака зодиака очень ветрены. Из-за того, что Близнецы находятся в постоянном конфликте, они чаще подвержены стрессам, а излишняя эмоциональность только усугубляет положение. Они никогда не могут принять решение, и, если Близнец сегодня думает одно, а завтра – другое, то он действительно не может определиться.

Овен

У представителей знака Овен есть большой потенциал, но они не торопятся его использовать. Когда им предстоит принять важное решение, они часто ошибаются как раз из-за того, что не сдерживают свои эмоции. Как известно, важные решение надо принимать «с холодной головой». Вместо того, чтобы проанализировать весь свой жизненный опыт, они бросаются в омут и делают все «на ходу». Иногда им удается взять себя в руки, но такие чудеса с ними происходят крайне редко.

Алевтина Кузнецова
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
[object Object][object Object]