Знаки, которые победят все неприятности в феврале

29 января 2020ЗодиакAstroMeridian.ru

Победы над сложными жизненными обстоятельствами дают Солнце и Марс.

Знаки, которые победят все неприятности в феврале

Победы над сложными жизненными обстоятельствами дают Солнце и Марс. Они усиливают в людях самодостаточность и боевой дух, прибавляют им уверенности в себе и внутренней и физической силы.

А сами сложные жизненные обстоятельства в гороскопе описываются напряженными аспектами планет, и вот незадача – в феврале из совсем не будет!

Не считать же угрозой квадрат Венеры с Юпитером, потворствующий лени и большим тратам, и Венеры с Плутоном, усиливающий сексуальное желание и стремление к деньгам? Если всем нам в феврале с чем и предстоит бороться, то только с собственными страстями.

Зато в последней декаде февраля формируется весьма многообещающий бисекстиль Солнца, Марса и Урана. Он предвещает не проблему, с которой можно справиться, а удачный поворот обстоятельств, которыми нужно воспользоваться.

Да, чтобы ввязаться в это мероприятие, будет нужно рискнуть. Но риск закончится победой.

Наверное, это и будет та ситуация, которая позволит некоторым знакам стать победителями. Это такие знаки: Овен, Телец, Лев, Водолей, Козерог, Рыбы.

Все они могут победить в рискованной авантюре. Они могут, минуя эйчаров, пойти напролом к самому главному боссу какой-нибудь мега-крупной корпорации и убедить его взять их на работу. Или поставить последнюю десятку в казино и выиграть. Или нахрапом и наглостью. На чистом риске, открыть свое дело, не имея никаких ресурсов, и за неделю сорвать огромный куш.

А что будет происходить до этого момента

В первой половине февраля Солнце будет в Водолее, что вряд ли сильно обрадует представителей этого знака и сделает их победителями. Скорее оно вызовет у них ощущение «один воин в поле».

Это полезно, потому что позволит им понять свои персональные потребности. Но неприятно, так как Водолеям важно чувствовать себя среди единомышленников. Их стихия – общественные мероприятия, курсы, конференции, работа в группе таких же увлеченных людей.

Так что «победительное» Солнце никаких особых побед им не принесет.

Марс в первой половине февраля будет в Стрельце. Здесь уже возможны вариации. Марс неплохо чувствует себя в знаке Огненной стихии, а самим Стрельцам вполне по душе, когда им есть чем заняться. Им нравится, когда события идут быстро и каждый день есть много работы и свежих новостей.

Если в этот период Стрельцы поставят себе за цель победить в чем-нибудь, им это удастся.

Но, с другой стороны, у Марса не будет аспектов с другими планетами, и это значит, что активность Стрельцов может быть не сфокусированной. У них не будет важного дела, на которое они ее направят. Они могут жить энергично и быстро, быть постоянно в работе, заниматься спортом, но о какой-то большой победе говорить не придется.

Так что, если вы – Стрелец и хотите в первой половине февраля победить, сперва определитесь с целями.

В несколько дней между серединой февраля и 20-м числом, когда начинается бисекстиль, для желающих победить будет один перспективный день: 18 февраля – Луна будет в соединении с Марсом в Козероге.

Луна, правда, будет убывающей, так что за новые дела браться не стоит. Однако если поднапрячься, можно быстро закончить уже начатое дело и решить уже существующие вопросы.

Самый большой шанс на победу 18 февраля – у Раков и Козерогов. Но у них же и самый большой риск с кем-нибудь поссориться, вспылить, травмироваться. Если вы – Рак или Козерог, ваша активность сегодня должна сочетаться с умением держать себя в руках.

Если вашего знака не оказалось в числе знаков-победителей, а вы очень хотите в чем-то победить, воспользуйтесь энергией Полнолуния 9 февраля. Оно придаст вашим делам дополнительный импульс для развития, а дальше все будет зависеть от того, насколько творчески и смело вы подойдете к задаче, насколько сумеете привлечь к себе внимание и повести за собой людей.

Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]