Женщины каких знаков выйдут замуж несколько раз

Не одно замужество этим знакам пообещал экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа.

Женщины каких знаков выйдут замуж несколько раз
Фото: depositphotos

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказал, женщины каких знаков зодиака выйдут замуж не один раз в течение жизни.

По мнению провидца, такая судьба ожидает Овнов. Представительницы этого знака чрезвычайно нетерпимы, что не только играет им на руку, помогая преодолевать самые трудные испытания, но и оказывает медвежью услугу. Именно из-за нетерпимости Овны сами рискуют разорвать брак, причем винить в этом будут партнера и его нежелание меняться. Вместе с тем новые отношения они приветствуют, а потому вскоре увлекутся новыми знакомствами.

Скорпионы к браку относятся серьезно, но бывают настолько принципиальны, что могут в одночасье бросить все, сжечь все мосты и никогда не возвращаться. К такому исходу обычно приводит предательство партнера, которое женщины под этим знаком зодиака чувствуют очень хорошо, отмечает ясновидящий. Но стоим повстречать действительно надежного человека, как они с радостью вступят с ним в отношения.
Девы всегда думают, что выбирают суженного один раз на всю жизнь, однако мнительность и недоверие к любимому меняют их представление о вечном любовном и счастливом союзе.

— Отдаваясь полностью семейному очагу, им всегда важно видеть впереди цель и чувствовать поддержку. Если этого нет, брак может развалиться. Но Девы без семьи — это дерево без листвы, поэтому скорей всего второму, а если так случилось, то и третьему браку быть! — отмечает эзотерик.

Водолеи не смогут оставаться с партнером долго, если у них не будет общих устремлений и стабильности в отношениях.

— Нелегко, но все же подпускают к себе тех, кто сумеет удивить, разбить стереотипы. Самые крепкие браки как правило заключаются после 35, — подчеркнул Вафа.

Раки в силу своего характера прекрасно знают себе цену, а потому торговаться с мужчинами не будут. Более того, чтобы покорить представительниц этого знака зодиака сильному полу просто необходимо проявлять лидерские качества. В противном случае ему так и ходить в холостяках, а вот женщины-Раки продолжат искать своего вдохновителя дальше.
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]