Астрологи назвали 5 наиболее опасных дней февраля

Какие неприятности таят в себе это дни и как обезопасить себя в это время?

Астрологи назвали 5 наиболее опасных дней февраля

Уже совсем скоро наступит второй по счету месяц 2020 года.

Астрологи утверждают, что в феврале не обойдется без опасных и неблагоприятных дней.

6 февраля

6 февраля ожидается не самое удачное соединение растущей Луны с Раком, которое, по мнению астрологов, вызовет достаточно мощный энергетический диссонанс. Это, в свою очередь, может негативно отразиться на взаимоотношениях людей и наиболее важных делах. Больших планов на этот день строить крайне не рекомендуется. После трудового дня лучше всего заниматься отдыхом, а все домашние дела отложить на другие периоды.

9 февраля

Опасность дня, который ждет нас 9 февраля, заключается в том, что Луна соединится с перигеем - той самой наиболее близкой к Земле орбите. В связи с этим влияние земного спутника станет особенно сильным и существенным. Велика вероятность того, что такое воздействие приведет к ухудшению самочувствия у многих людей. Некоторые столкнутся с головными болями, а другие - с ослаблением мыслительных способностей.

17 февраля

В этот день покровительствовать начинает ретроградный Меркурий. Такой период традиционно считается непростым. Эта планета может помешать заключению сделок, новым знакомствам и достижению компромиссов с теми или иными людьми. Можно легко столкнуться с проблемами, которых ранее всегда удавалось избежать. Совершать крупные покупки и отправляться в дальние путешествия в этот день астрологи крайне не рекомендуют.

24 февраля

24 февраля наступит один из самых трудных дней для людей, занятых умственным трудом. Их интеллектуальные способности окажутся сильно ослаблены, а силы будут быстро их покидать. Избежать опасностей удастся лишь тем, кто твердо уверен в своих силах и редко в себе сомневается. Особо эффективными и полезными в такой сложный день станут медитация, избавление от стресса и полноценный отдых.

29 февраля

Этот день не зря назван одним из самых опасных в феврале, так как именно из-за него 2020 год является високосным. Примечательно, что людям, рожденным в високосный год, в этот день удастся не просто избежать проблем, но еще и заручиться большой удачей и везением. А вот всех остальных ждет непростой и напряженный день, планировать на который серьезные и ответственные дела не стоит.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]