Зеркальная дата 02.02.2020 с точки зрения астрологии

Сегодняшний день особенный. Второе февраля этого года (02.02.2020) является зеркальной датой, эдаким календарным палиндромом, который по мнению астрологов несет особое значение и отличается от любых других дней.

Зеркальная дата 02.02.2020 с точки зрения астрологии

Сегодняшний день особенный. Второе февраля этого года (02.02.2020) является зеркальной датой, эдаким календарным палиндромом, который по мнению астрологов несет особое значение и отличается от любых других дней. Зеркальные даты случаются редко: одна из них будет в следующем году (12.02.2021), а другая в следующем веке (12.12.2121).

В восточных поверьях симметрия числа года с днем и месяцем приносит так называемый День силы. В такой день могут происходить очень важные и неожиданные события, влияющие на судьбу человека. Традиционно в День силы загадывают желания, посещают энергетически активные места, гадают, читают заговоры и проводят другие ритуалы.

Астрологи обещают, что любые знакомства, которые произойдут 2 февраля 2020 года, окажутся роковыми — хорошие люди перевернут вашу жизнь к лучшему, нечистые же душой станут болезненной занозой, от которой придется долго избавляться. Отношения с друзьями и близкими следует выстраивать только на позитивной волне, прощая былые обиды. Ссориться или желать зла в День силы категорически нельзя, потому что негативные мысли могут реализоваться, навредив тем, кого уже на следующей день вы будете готовы простить.

С финансами же всё будет не так гладко — есть риск лишиться больших денег или даже работы, поэтому стоит трепетно относиться к любым тратам и внимательнее относиться к поручениям начальства. Меньше эмоций, больше трезвого расчета, и тогда День силы пройдет для вас незамеченным.

Если вы захотите как-то отметить для себя календарный палиндром, то попробуйте заняться полезным творческим делом. Можно обдумывать свои мечты и переводить их из плоскости фантазий на бумагу в виде четкого плана. Лениться в День силы вообще не стоит. Готовы углубиться в мистические обряды? Сейчас они возымеют особую силу: растущая Луна усиливает заговоры на здоровье и деньги.

Считается, что заключенный в День силы брак будет самым крепким и никогда не разрушится, потому что сумма цифр в дате 02.02.2020 дает восьмерку — символ бесконечности.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]