Что означает ноль в вашей дате рождения

11 февраля 2020НумерологияWomanHit.ru

Если в вашей дате рождения много нулей, то перед вам открывается целое море возможностей.

Что означает ноль в вашей дате рождения

Нумеролог Юля Амелина рассказывает, почему «делать с ноля легче, чем переделывать»

Принято считать, что ноль — это «ничего». И что теперь: людям с большим количеством этой цифры все пути закрыты? Они ничего из себя не представляют?

Как бы не так!

В нумерологии ноль — одна из самых лучших цифр: это новые возможности, это открытие пространства, это всегда что-то новое, и только вам решать, чем вы заполните этот свой счастливый ноль.

Говорят, что Вселенная не видит нолей. Это потому, что это она сама и есть ноль. Какой запрос вы посылаете во Вселенную, тем она и откликается, тем и заполняется ваш ноль. Понимаете?

Если в нумерологической матрице человека нет нолей, то порой может потребоваться много усилий, чтобы гармонизировать ее, чтобы «поменять» цифры местами, чтобы сделать «реконструкцию» личности. Человек будет купаться в своих слабых сторонах, искать их, анализировать и переделывать себя. Гораздо легче «делать с ноля, чем переделывать». Вы строите новое, вы заполняете себя тем, что вам не хватает.

Если в вашей дате рождения много нулей (например, 02.04.2001), то перед вам открывается целое море возможностей. Любое недостающее качество вам будет приобрести намного легче, чем тому, у кого нет нулей: ему-то надо переделывать одно в другое.

В этом смысле наступивший 2020 год — время движения и возможностей. Самое главное — не упускайте шансы, идите всегда вперед, развивайтесь, учитесь, думайте, планируйте, действуйте.

Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]