Мужские имена, которые дарят максимальную защиту

1 сентября 2022Именаexpress-novosti.ru

Какие мужские имена имеют силу оберегов для своих владельцев?

Мужские имена, которые дарят максимальную защиту
Фото: femmie.ru

Еще в древности люди считали, что имя влияет на судьбу и даже может определять ее.

Имя как бы программирует своего носителя на определенное поведение и даже на определенный жизненный сценарий. В некоторых культурах до сих пор сохранилась традиция, когда беременная женщина идет к знающему человеку и тот подсказывает имя для еще не родившегося младенца.

С помощью имени от детей отводили беду. К примеру, в древнем Китае в семье, где дети болели или умирали, мальчика могли назвать Собачьи Кормом. Аналог таких имен на Руси, это Некрас и Упырь.

Посмотрим, какие мужские имена имеют силу оберегов для своих владельцев.

Леонид означает «подобный льву». Имя дает смелость, напугать его носителя трудно. Иногда интриганы просто боятся связываться с Леонидами – хватает мощи имени.

Имя Дмитрий пришло из греческого языка, это тот, кто принадлежит богине плодородия Деметре. Такие люди привлекают друзей, которые будут для них поддержкой. Дмитриев уважают за твердость, их носители часто добивают больших постов, да и женщины их любят.

Сергей значит «ясный», такое значение спасает от сглаза и ловушек. Носители имени уважаемы в обществе за справедливость и честность.

В христианстве в почете имя одного из самых могущественных архангелов – Михаил. Носитель этого имени обладает храбростью и бесстрашием, это имя – щит от зла. Оно дает легкий характер и покровительство высших сил, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Оценили 1
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]