Особенности и приметы новолуния 23 февраля

23 февраля нас с вами ожидает новолуние, которое традиционно оказывает воздействие на все живое.

Особенности и приметы новолуния 23 февраля

Астрологи расскажут о том, о каких главных особенностях грядущего новолуния нам стоит знать, а также каким приметам в этот день лучше следовать.

В этот раз в день новолуния земной спутник окажется в знаке Рыбы. В такой период советуют держаться подальше от шумных компаний и публичных заведений, отказываться от алкогольных напитков, а также избегать новых знакомств. Вместо этого в день новолуния 23 февраля всех призывают направлять энергию на добрые и правильные дела, повышать свою духовность, изучать что-то новое и составлять планы на будущее.

Считается, что идеи и замыслы, которые начинают воплощаться в жизнь именно 23 февраля, в итоге окажутся удачными и успешными. В то же время осуществлять крупные покупки и заниматься тяжелой работой в такой день не следует. В случае, если вы не успели завершить к новолунию какие-то старые дела, то обязательно постарайтесь справиться с ними в этот день. С самого утра 23 февраля зарядитесь позитивом и попытайтесь сохранить хорошее настроение до конца этого дня.

Астрологи прогнозируют в день грядущего новолуния приход музы к людям творческой профессии. Им останется лишь грамотно распределить свое время и не упустить возможность реализовать свои замыслы. Что касается опасностей, которые могут подстерегать людей в день новолуния, то это прежде всего потеря контроля над своими эмоциями, излишняя привязанность к людям, самообман и страх перед неизвестностью.

Поделились астрологи и некоторыми приметами на 23 февраля. Они уверяют, что очень полезным в этот день является купание в природных водоемах. Однако идти на это стоит только здоровым людям, которые знают, что их тело готово к купанию в зимний период. Кружение птиц возле вашего окна тоже является доброй приметой на новолуние, символизирующей укрепление любовных отношений и приход удачи в личную жизнь.

Постарайтесь в день новолуния не рассыпать соль и не тратить большие суммы денег, так как все это не приведет ни к чему хорошему. А вот случайное нахождение монет или бумажных купюр в такой день означает скорый приход в вашу жизнь богатства.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]