Женщины каких знаков навсегда меняют жизни мужчин

18 февраля 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Астрологи уверены, представительницы трех знаков способны сыграть роковую роль в судьбе мужчины.

Женщины каких знаков навсегда меняют жизни мужчин

В жизни мужчины может быть много разных женщин, но среди них всегда найдется та единственная, которая оставила неизгладимый след в сердце.

К воспоминаниям о ней он возвращается даже тогда, когда давно устроил личную жизнь и создал семью. Таких дам сложно удержать и невозможно забыть, они всегда сами по себе и никогда не страдают от недостатка внимания и одиночества. Жалеть тех, кому они разбили сердце – не их удел. Астрологи уверены, представительницы лишь трех знаков зодиака способны сыграть роковую роль в судьбе мужчины. Кто они?

Весы

На первый взгляд в робких и стеснительных женщинах-Весах разглядеть роковую красотку сложно. Но спустя время в отношениях с ней мужчина понимает: про таких говорят «мягко стелет, да жестко спать». Нежная на вид представительница Весов на деле оказывается яркой, темпераментной, властной хищницей. Свое хрупкое очарование скромности они используют как приманку. Всего один миг – и самый искушенный самец навсегда попадает под власти чар Весов. Хитростью и лестью представительницы знака способны заполучить все, что ни захотят.

Скорпионы

Представительницы этого знака от рождения наделены невероятной энергетической силой. Они способны одним взглядом вызвать у мужчины непонятное чувство волнения и беспокойства. Скорпионы очаровывают представителей сильного пола на раз-два-три. Окружающим только остается догадывается, как им это удается. Женщины-Скорпионы от природы крайне привлекательны. Они соблазнительны и в роскошном вечернем платье при полном параде, и в старой растянутой пижаме, и в бесформенном ватнике.

Овен

Их горячая кровь нередко становится причиной безрассудных поступков. В омут страстей Овны кидаются с головой. От партнера они требуют ярких и очень обильных проявлений любви. Мужчинам, которые стали объектом симпатии Овнов, сопротивляться бесполезно. Они способны влюбить в себя любого. Представительницы знака коварны – на этапе обольщения они ведут себя идеально, зато потом, когда партнер уже на крючке, пускают в ход всю тяжелую артиллерию непростого характера.

Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
[object Object][object Object]