Гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта 2020 года для каждого знака

Гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы Овен ‌‌ Овнам в первой половине…

5 диких фактов о Скорпионах, которые вы не знали

Гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Овнам в первой половине недели рекомендуется больше времени проводить в уединении. Возможно, это единственный способ спокойно разобраться с теми событиями, которые произошли с вами в последнее время. Не следует нагружать себя делами в эти дни. Предпочтительно занимать пассивную позицию и решать вопросы по мере их поступления. Во второй половине недели могут произойти кардинальные изменения в карьере. Если вы готовы к переменам, то можете поменять не только работу, но и направление профессиональной реализации. Те из вас, кто внутренне готов к переменам и не согласен с существующими условиями работы, сами могут инициировать смену работы, не дожидаясь увольнения. Тем более вероятно, что начальство может усилить прессинг и поручать вам нереальные задания и сроки. Тем же, кто дорожит стабильностью и устойчивостью своего положения, рекомендуется воспитывать в себе исполнительскую дисциплину и выполнять все, что требует начальство.

Телец

Тельцы в первой половине недели могут получить интересную информацию, которая окажет положительное влияние на планы. Например, вы можете понять, как проще и быстрее добиться поставленной цели и избавить себя от долгой рутинной работы. Также это хорошее время для общения с друзьями, в том числе в интернете. Вы сможете легко вписаться в любой коллективный процесс, найти себе применение в клубе по интересам. Не исключены виртуальные романтические отношения. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми осложнениями. Студентам рекомендуется отнестись серьезнее к соблюдению дисциплины – не исключены конфликты с преподавателями и прогулы занятий. Долгожданное путешествие может неожиданно сорваться. Опасайтесь вступать в споры и конфликты с представителями власти и органами правопорядка. От этой категории людей у вас на этой неделе могут быть неприятности.

Близнецы

Близнецы в начале недели смогут составить себе более точное представление о том, куда и зачем следует двигаться в ближайшее время. Возможно, вам придется что-то скорректировать в своих делах и внутреннем распорядке. Это удачное время для изменений, направленных на эффективное использование своих способностей. Могут произойти положительные подвижки в карьере и в отношениях с кем-то из влиятельных людей. Нужно понять и принять необходимость перемен в образе жизни, если вы хотите добиться поставленных целей. Во второй половине недели будьте осмотрительнее при принятии финансовых решений. Нежелательно делать крупные покупки по кредитной карте – возможно, вы купите не то, что вам действительно нужно, но поймете это, когда будет уже поздно или невозможно вернуть товар. Возрастает вероятность травм при использовании техники.

Рак

В первой половине недели типичные Раки будут удовлетворенными тем, как развиваются партнерские отношения. Поведение второй половинки будет весьма организованным, что позволит вам упорядочить супружеские отношения, более четко распределив обязанности. Укрепляются морально-нравственные основы брака. Можно совершать обряд венчания тем парам, которые чтят религиозные нормы. Также это хорошее время для путешествий вместе с любимым. А тем, кто недавно сыграл свадьбу, самое время отправиться в свадебное путешествие. Вместе с тем необходимо иметь в виду, что во второй половине недели в супружеских отношениях может усилиться нестабильность. Поведение партнера неожиданно может выйти из-под вашего контроля, либо вы сами будете склонны излишне драматизировать отношения. В целом в это время вы можете почувствовать общее ухудшение внешних обстоятельств, когда вам будет труднее реализовать свои намерения из-за препятствий.

Лев

У Львов в первой половине недели наступит благоприятное время для борьбы с вредными привычками. Если вы осознали, что какие-то привычки мешают вам добиваться успеха в жизни, то самое время внести коррективы в свое поведение. Интерес к алкоголю и курению в эти дни падает, поэтому вы относительно легко сможете покончить с этими пристрастиями. В целом эти дни склоняют вас к наведению порядка во всем, и в первую очередь это относится к переходу на правильный режим дня и питания. Звезды советуют начать заниматься утренней гимнастикой. Вместе с тем, во второй половине недели у вас может ухудшиться самочувствие. Это может привести к хаосу и неразберихе в текущих делах. Не следует браться за много дел сразу, действуйте последовательно. Будьте осмотрительнее при уходе за домашними животными. Не исключено агрессивное поведение собаки или кота.

Дева

В первой половине недели типичные Девы могут почувствовать положительные сдвиги в личной жизни. Ваши супружеские отношения будут держаться на верности, ответственности и любви. Дети будут немаловажным фактором, скрепляющим узы брака. Также это хорошее время для влюбленных, которые давно встречаются и вполне созрели для оформления отношений. Можно не только объявлять о помолвке, но и играть свадьбы. Не исключено, что вас пригласят на какое-то торжественное мероприятие. Вторая половина недели, напротив, может привести к неустойчивости в романтических связях. Влюбленным будет нелегко сдерживать свои желания и страсть. Не торопитесь, сохраняйте выдержку и самообладание, иначе вы все испортите, и отношения могут внезапно закончиться. Поэтому звезды предостерегают вас от увлечения пустым прожектерством, несбыточными мечтами и фантазиями. Обходите стороной игровые клубы.

Весы

У типичных Весов в первой половине недели выдастся удачное время для начала диеты с целью избавления от лишнего веса, а также для оздоровления и омоложения. Ваш организм будет охотно реагировать на правильное питание, и вы очень скоро почувствуете себя здоровее, бодрее. Особенно это рекомендуется тем, кто страдает от хронических заболеваний. Также в это время вы будете ощущать себя комфортно в семейной обстановке, в кругу родных и близких людей. Забота о родственниках будет вам в радость. Однако вторая половина недели может быть связана с нестабильной ситуацией в семье и браке. В супружеских отношениях трудно удержать равновесие, не исключены ссоры, разногласия. Самое главное – не допускать обострения, проявлять сдержанность и терпимость. Крайне нежелательно затевать ремонт – ничего кроме раздоров и хаоса это не даст.

Скорпион

Скорпионов ждет немало приятных мгновений в первой половине недели. Прежде всего, это относится к тем, кто влюблен. Возможно, вас ждут приятные сюрпризы, любовные признания, свидания, подарки. Ваши романтические отношения значительно окрепнут, станут более зрелыми. Одинокие Скорпионы могут познакомиться с представителем противоположного пола в поездке, и это знакомство может стать началом романтической истории. Также это хорошее время для общения с детьми. Вы можете открыть в себе талант педагога, и ваш ребенок будет охотно идти с вами на контакт, будет радовать вас своими успехами. Вторая половина недели может быть связана с происшествиями на дороге. Нарушения правил дорожного движения могут привести к нештатным ситуациям и поломке автомобиля. Также эти дни могут быть связаны с внезапными переменами в отношениях со знакомыми, родственниками, соседями. Не исключены конфликтные ситуации с непредсказуемыми последствиями. От новых знакомств лучше отказаться – эти связи окажутся ненадежными и долго не продержатся.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам заниматься благоустройством и украшением своего жилища в первую половину недели. Эстетическое чувство и дизайнерские способности проявятся в вас в полной мере, поэтому любые изменения, проведенные в эти дни, будут радовать вас в течение длительного времени. Кроме того, вы сможете достаточно экономно и рационально потратить деньги на все преобразования. Во второй половине недели вы рискуете понести материальные и финансовые убытки. Старайтесь не ввязываться в финансовые аферы и вообще не торопитесь расставаться со своими деньгами. Дело в том, что вы будете склонны к неожиданным и спонтанным решениям, которые могут оказаться совершенно непродуманными и опрометчивыми. Не исключено, что у вас будет часто ломаться бытовая и компьютерная техника и это тоже может привести к дополнительным расходам. Возрастает риск купить некачественную вещь по завышенной цене, либо купить товар, который окажется вам ненужным.

Козерог

Козероги в первой половине недели смогут провести отношения с окружающими людьми к гармонии. Ваш принципиальный и одновременно доброжелательный стиль общения вызовет уважение и симпатию к вам со стороны знакомых, друзей и родственников. Также удача благоволит вам в учебе и поездках. Могут состояться новые знакомства с приятными людьми, которые с готовностью пойдут навстречу вашим предложениям. Во второй половине недели ситуация может кардинально поменяться. Вы будете остро и болезненно воспринимать любые виды ограничений. Однако следует различать реальные ограничения вашей свободы поведения и ответственность перед семьей. Нежелание исполнять обязательства может негативно отразиться на отношениях с близкими родственниками. В этом случае важно поддерживать баланс интересов между личными желаниями и интересами семьи.

Водолей

У Водолеев в первой половине недели усиливается потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Возможно, вам захочется сосредоточиться на каком-то важном деле. Это удачное время для роста доходов. Многие практические вопросы вы сумеете успешно урегулировать методами тайной дипломатии. Также вы сможете преуспеть в духовных практиках, направленных на контроль энергетики своего организма. Кроме того, это благоприятное время для покупки модной одежды и ювелирных украшений. Во второй половине недели воздержитесь от любых форм неофициальной деятельности, особенно если это подразумевает какие-то нарушения закона – все тайное обязательно станет явным. Также вас могут ожидать трудности в учебе. Женщинам нежелательно садиться в попутные автомобили к незнакомым людям. Возможны неприятные происшествия на дороге.

Рыбы

Рыбы в первой половине недели смогут подкорректировать свой имидж. Дело в том, что в это время у вас будет безупречный вкус и ваше эстетическое чутье потребует некоторых перемен. Отдавайте предпочтение классике – она вечна. Также у вас могут активизироваться дружеские контакты. Внезапно вас могут пригласить на вечеринку по поводу какого-то праздничного события у друзей или подруг. Во второй половине ситуация может кардинально поменяться. Нежелательно посещать всевозможные вечеринки, клубы, фестивали – праздное времяпрепровождение не пойдет на пользу. Кроме того, ваше финансовое положение сейчас может оказаться не столь благополучным, чтобы тратить деньги на развлечения. Отношения с некоторыми друзьями складываются нестабильно, возможны внезапные ссоры, вплоть до разрыва отношений.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]