Финансовый гороскоп на 20 февраля: не бойтесь пойти на риск

19 февраля 2020ГороскопыРамблер

Почему сегодня хороший день, чтобы заводить бизнес-знакомства и рисковать в делах?

Финансовый гороскоп на 20 февраля: не бойтесь пойти на риск
Фото: depositphotos

Как сегодня знакам зодиака вести себя с финансами и бизнесом, чтобы укрепить свои позиции?

Овен

Сегодня Овны смогут заручиться поддержкой друзей и единомышленников в своих инициативах. Это очень важно для правильного понимания того, в каком направлении следует двигаться дальше. Ваше поведение будет привлекать окружающих оптимизмом и устремленностью в будущее. Многие пожелают присоединиться к вашим инициативам или оказывать им содействие.

Телец

Это очень хороший день для тех Тельцов, кто работает в непосредственном контакте с начальством. Если вам требуется решить какой-то вопрос, то вы сможете выбрать правильный тон и время, в которое это лучше сделать. Возрастает вероятность получения дополнительных доходов от выполнения частных заказов и удаленной работы на фрилансе.

Близнецы

У Близнецов этот день складывается благополучно для повышения уровня профессионального образования и обмена мнениями. Возрастает роль друзей и единомышленников в принятии решений. Успешно проходят командировки. Вместе с тем, не следует слишком верить тому, что обещает начальство.

Рак

У Раков это один из лучших дней для принятия взвешенных управленческих решений. Поэтому в наибольшем выигрыше могут оказаться менеджеры, директора, владельцы фирм. Особенно успешно проходят небольшие реформы по изменению структуры управления и кадровым перестановкам.

Лев

Львам рекомендуется внимательнее относиться к тем людям, которые приехали из других стран и регионов. Именно от этих людей вам будет много пользы. Также это хорошее время для мягкого урегулирования юридических споров. Можно подписывать мировые соглашения и находить компромиссные формулы. Все это будет способствовать укреплению вашего авторитета.

Дева

При должном трудолюбии и внимании к деталям, Девы смогут не только выполнить запланированные дела, но и повысить производительность и качество своей работы. Во многом это станет возможным за счет более рационального использования рабочего времени. Также у вас могут установиться конструктивные отношения в трудовом коллективе.

Весы

Благоприятно складывается этот день для Весов, работающих в сфере услуг. Вы не будете испытывать недостатка в клиентах и покупателях, ваши услуги будут пользоваться высоким спросом. Особенно успешно поработают представители индустрии моды, отдыха и развлечений. Бизнесменам рекомендуется заниматься рекламной раскруткой проектов.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов могут установиться доброжелательные отношения с коллегами по трудовому коллективу. И это положительно отразится на результатах вашей работы. Старайтесь наводить порядок в делах, экономно расходовать время и обязательно доводить начатые дела до конца, а потом браться за другие дела.

Стрелец

Если Стрельцы имеют отношение к посредническому или торгово-закупочному бизнесу, то можете рассчитывать на заключение удачных сделок. Не бойтесь пойти на риск, если чувствуете, что дело можно будет провернуть быстро. Фортуна сегодня играет за вас и вы сможете преуспеть.

Козерог

У Козерогов в этот день может вырасти доходность тех видов деятельности, которые имеют отношение к сделкам с недвижимостью, строительством, торговлей продуктами питания, семейному и надомному бизнесу. Можно заниматься перепланировкой офисов, оснащать их новой техникой. Хорошее время для оформления аренды.

Водолей

Водолеям рекомендуется использовать этот день для расширения и укрепления деловых связей. Окружающие люди будут доброжелательно к вам расположены и с удовольствием пойдут навстречу вашим пожеланиям. Успешно проходят деловые встречи, обмен информацией и профессиональное обучение.

Рыбы

Этот день позволит Рыбам использовать скрытые резервы для наращивания финансовых возможностей. Например, вам может представиться шанс получить льготу от работодателя в виде доплаты за обеды и проезд к месту работы. Не исключены дополнительные подработки за счет выполнения частных заказов.

Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
[object Object][object Object]