Финансовый гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта: кому повезет в деньгах

21 февраля 2020ГороскопыРамблер

Как знакам зодиака вести себя на работе, чтобы продвинуться по карьере и заработать больше денег?

Финансовый гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта: кому повезет в деньгах
Фото: depositphotos

Финансовый гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Овнам рекомендуется наиболее важные дела запланировать на первую половину недели. В это время у вас могут установиться доверительные отношения с начальством, что положительно отразится на результатах работы. Возможно, вам передадут для исполнения выгодный заказ или поручат выполнение некой работы, которая подчеркнет особый характер ваших отношений. Используйте эти дни для оформления причитающихся вам по закону льготных выплат, компенсаций, субсидий. Можно обращаться к работодателю с просьбами о компенсации расходов на проезд до места работы и на питание в рабочее время. Вторая половина недели неблагоприятна для личных инициатив. Не следует проявлять активность без согласования с начальством и делать то, о чем вас никто не просит. Воспитывайте в себе исполнительскую дисциплину. Если вы сами занимаете руководящую должность, то не торопитесь с принятием важных управленческих решений.

Телец

Первая половина недели благоприятствует Тельцам в профессиональном обучении и обмене опытом. Успешно проходят служебные командировки. Полезными будут контакты по интернету через общение на специализированных форумах и через переписку по электронной почте. Советы, которые вы можете получить от коллег из других стран и регионов, помогут вас в принятии правильных решений относительно профессиональных перспектив. Успешно проходят коллективные мероприятия типа собраний, совещаний, планерок и конференций. Вторая половина недели складывается не столь успешно. Вашей работе может что-то помешать. Не исключены проверки, ревизии, контрольные закупки с целью поймать вас на нарушениях. Позаботьтесь о своей деловой репутации, не делайте ничего такого, что могло бы привести к правонарушениям. Водители транспортных средств рискуют допустить нарушения правил дорожного движения и получить штрафы.

Близнецы

Первая половина недели благоприятствует Близнецам, занимающим руководящие должности. Это прекрасное время для внесения назревших изменений в работу. Держите курс на обновление и уход от всего того, что перестало быть полезным и эффективным. Можно делать кадровые перестановки и заниматься оптимизаций состояния бюджета. Бизнесмены не будут иметь проблем с доступом к финансовым ресурсам. В поле вашего зрения может появиться инвестор, готовый вкладывать деньги в ваши проекты. А вот вторая половина недели может быть связана с внезапными переменами и нарушениями планов. Возможно, придется вносить коррективы в свои планы. Это не лучшее время для финансовых инвестиций. Возрастает риск убытков в результате финансовых операций. Планы на получение кредита могут не оправдаться. Затруднена работа в составе творческой группы.

Рак

Звезды советуют Ракам в первой половине недели сосредоточиться на вопросах укрепления и развития делового партнерства. Взаимодействие с партнером по бизнесу или с конкретным клиентом - все это примеры договорных деловых отношений. И значимость таких отношений для вас возрастает. Можно вести переговоры и добиваться принятия компромиссных решений. Особенность момента в том, что партнеры и клиенты могут быть больше заинтересованы в сотрудничестве с вами и поэтому они могут выступать как инициаторы контакта. А от вас требуется правильно оценить, насколько выгодными для вас являются те или иные отношения. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением внешних обстоятельств. За какое бы дело вы не взялись, всюду можете встречать противодействие и сопротивление. Если вам предстоит решать не срочный вопрос, то лучше переждать, пока обстоятельства сами поменяются.

Лев

Львы в первой половине недели будут способны к конструктивной работе. Вы будете способны проявить свои лучшие деловые качества, такие как трудолюбие, исполнительность и обязательность. Особенно успешно поработают те, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом сложной техники, машин и механизмов. Вы сможете глубоко вникнуть в проблему, быстро определить наличие дефекта и эффективно устранить неполадку. Хорошее время для учащихся, проходящих стажировку в условиях реального производства. Вы сможете узнать много полезного и приобрести практические навыки в работе. Вторая половина недели может быть связана с усилением контроля со стороны работодателя. Могут быть проверки качества вашей работы. Помните о дисциплине труда и не отлучайтесь надолго с рабочего места - в противном случае могут быть штрафные санкции.

Дева

Девы в первой половине недели могут многого добиться благодаря успешному деловому партнерству. Очень важно точно соблюдать договоренности. Хорошо пойдут дела при индивидуальном обслуживании клиентов. Вы сможете привнести частичку своего творческого подхода в выполнение клиентских заказов, и это найдет положительный отклик. Если у вас будет много работы, что неудивительно при популярности ваших услуг, то часть работы можете делегировать своему партнеру, напарнику. Качество работы от этого нисколько не пострадает. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для рискованных финансовых инвестиций. Игроки на фондовой и валютной бирже рискуют понести убытки. Рекомендуется своевременно закрывать ранее открытые позиции, пока не ушли в убыток. Также это не лучшее время для закупки оптовых партий товара с целью перепродажи.

Весы

Первая половина недели для Весов складывается успешно. Во многом причиной успеха могут стать доброжелательные отношения с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу. При возникновении сложностей вы сможете обратиться за содействием к коллегам, и вам обязательно помогут советом и практическими рекомендациями. Немаловажно хорошее физическое состояние. Уровень работоспособности будет высоким и вы сможете выдерживать интенсивные нагрузки. Отдавайте предпочтение тем делам, которые сможете довести до завершения не позднее середины недели. Ибо вторая половина недели может быть связана с осложнениями и препятствиями. В конце недели могут быть нарушены договорные обязательства. Бизнесменам рекомендуется держать под постоянным контролем выполнение договоров. Могут осложниться отношения с некоторыми клиентами. Не лучшее время для оформления договора аренды.

Скорпион

Скорпионы в первой половине недели смогут творчески подойти к решению некоторых важных вопросов. Вам может поступить новая информация, которая подтолкнет вас к интересным и продуктивным идеям. Активизируются деловые контакты. Вам могут предложить варианты для взаимовыгодного сотрудничества. Уделите внимание новым людям, которые могут появиться в поле вашего зрения. Чем шире и крепче будут ваши деловые связи, тем успешнее пойдут дела. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется проводить рекламные мероприятия - это поможет увеличить количество подписчиков и заказчиков. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями отношений в трудовом коллективе. Не следует доверять случайной информации. Принятые решения могут оказаться ошибочными и вам впоследствии придется переделывать свою работу. Могут быть поломки офисной техники.

Стрелец

Стрельцы в первой половине недели будут удачливы в деньгах. Возможно, вам будут чаще поступать выгодные заказы, если вы работаете в сфере услуг. Немаловажным фактором является прекрасная физическая форма, и способность выдерживать большие нагрузки, не чувствуя усталости. В результате объем выполненной работы может значительно превысить средние показатели. Источник доходов может быть связан с недвижимостью. Например, вырастут доходы от проведения ремонтно-строительных работ или при оказании услуг в коммунальном хозяйстве. Вторая половина недели может быть связана с высоким риском убытков. Задача этих дней состоит не столько в получении доходов, сколько в сохранении от растраты имеющихся финансовых ресурсов. Воздержитесь от спекулятивных сделок и операций по обмену валюты. Также это не лучшее время для всевозможных экспериментов с целью усовершенствования работы.

Козерог

Козерогам в начале недели рекомендуется проявлять инициативу в любых делах. Вы сумеете добиться успеха при реализации своих идей. При этом важно действовать энергично и настойчиво - в этом случае вы быстрее придете к желаемому результату. Также хорошо заниматься вопросами укрепления и расширения деловых связей. Если ваших знаний и умений недостаточно для решения важных вопросов, то вам не составит труда найти людей, которые более компетентны и смогут вам посодействовать. Также преуспеют торговцы и водители транспорта. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в работе, требующей соблюдения сроков выполнения. Если вы должны сдать заказ клиенту к определенному сроку, то могут возникнуть препятствия. Затруднена работа у строителей и коммунальщиков. Может возникнуть путаница с документами при подготовки отчетов.

Водолей

В первой половине недели Водолеи смогут улучшить свое финансовое положение. Могут вырасти доходы как от основной работы, так и от дополнительной подработки. У фрилансеров могут быть выгодные заказы. Кроме того, это прекрасное время для принятия финансовых решений. Вы сможете правильно распределить деньги в своем бюджете и сумеете сделать необходимые покупки, оплатить счета и закрыть текущие выплаты по кредитам. Таким образом вы можете обрести определенную финансовую свободу. Вторая половина недели может быть связана с ошибками при работе с информацией. Опираясь на недостоверные сведения, вы рискуете сделать ошибочные выводы. Не следует быть излишне доверчивыми с новыми знакомыми. Будьте внимательнее при заключении торговых сделок, дабы не стать жертвой обмана. От новых знакомств пока лучше воздержаться.

Рыбы

Рыбы в первой половине недели смогут действовать на опережение, прицелом на получение результата в будущем, в перспективе. У вас в эти дни обостряется интуиция и вы даже сможете предвидеть ход развития событий. Это благоприятное время для составления бизнес плана. Работа в составе группы единомышленников пойдет успешно. К вашему мнению будут прислушиваться и вы сможете оказать влияние на принятие коллективных решений. Хорошо заниматься вопросами акционирования и распределения долей прибыли на паях с другими инвесторами. Вторая половина недели напротив, складывается неблагоприятно для рискованных финансовых вложений. Воздержитесь от финансовых спекуляций на валютной и товарной бирже. Могут быть сложности с сохранением баланса между расходными и доходными статьями вашего бюджета. Чем меньше вы потратите денег, тем больше денег у вас сохранится.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]