Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов, Дев

20 февраля 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Почему от этих знаков отвернулась удача и как ее вернуть обратно?

Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов, Дев

Астролог Глоба выделил несколько знаков зодиака, которым, по его мнению, сейчас больше всего не везет.

Также он назвал причины, по которым от этих знаков отвернулась удача.

Телец

Тельцы в ближайшее время могут столкнуться с проблемами как в отношениях с людьми, так и в плане финансов. Причины такой черной полосы в жизни Тельцов, по словам Глобы, кроются в поведении представителей этого знака. В последнее время они стали пытаться угодить всем и сразу. Но вместо поимки «двух зайцев» они стали упускать обоих. В итоге все вылилось в то, что в разных сферах у Тельцов вместо успеха начались неудачи. Решить эту проблему, по мнению астролога, может концентрация на решении сначала только одной проблемы. И лишь после этого Тельцам следует переходить к попыткам избавиться от других неприятностей в жизни.

Лев

Львы в конце зимы могут потерять контроль над своими эмоциями. Это и приведет, как утверждает Глоба, к целой полосе невезения в жизни Львов. Но как только они вновь восстановят контроль над своими эмоциями и чувствами, то сразу же начнут избавляться от неудач и снова смогут привлечь в жизнь фортуну. Астролог призывает Львов отказываться в ближайшее время от быстрых и необдуманных решений, незапланированных покупок, а также заведения знакомств с сомнительными людьми.

Дева

Девы, как считает Глоба, рискуют столкнуться с черной полосой в своей жизни из-за того, что сделают в скором времени какой-то неправильный выбор. В первую очередь Девам нужно будет подойти к такому выбору со всей ответственностью и попытаться заранее предугадать его последствия. Только после этого им нужно принимать окончательное решение. Опасаться в ближайшие дни астролог советует Девам и их былых ошибок, которые они могут повторить. Это может касаться и любовных отношений, и финансов, и даже здоровья.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]