Приметы, которые обещают скорую беременность

19 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Предлагаем узнать о пяти народных приметах, которые намекнут вам о беременности.

Приметы, которые обещают скорую беременность
Фото: gtrkmariel.ru

Многие женщины уверены, что их истинное предназначение все-таки заключается в материнстве.

Любовь и воспитание детей – главная цель любой представительницы прекрасного пола.

Мы сегодня предлагаем узнать о пяти народных приметах, которые обещают скорую беременность.

Сидеть на стуле после беременной

Удивительно, но именно эта примета работает чаще всего. Многие уверены, что женщина, которая находится в положении, обладает особой энергетикой. Именно поэтому стоит получить этот положительный заряд тем, кто мечтает о ребенке. Нужно просто посидеть на стуле после беременной женщины и ждать результат. Возможно, через некоторое время и вы получите хорошую новость.

Прикосновение к животу беременной

Еще одно народное поверье гласит, что, если вы коснулись живота беременной или даже погладили его, то можете через некоторое время стать матерью. Якобы такое прикосновение притягивает к вам энергию для исполнения вашего заветного желания.

Фикус в подарок

Фикус считается прекрасным подарком для тех, кто хочет в ближайшее время забеременеть. Самое главное – должным образом ухаживать за растением. Если он благоухает и расцветает с каждым днем, то скоро вам ждать хорошей вести. Если же он завял в вашем доме, то это не к добру.

Бездомные животные

Говорят, что, если женщина стала замечать внимание к себе со стороны бездомных животных, то для нее это явно хороший знак. Если за вами увязалась кошка или собака, то не стоит их прогонять от себя, нужно постараться дать им кров и пищу. Это показывает, что вы сможете проявить заботу к своему ребенку.

Особенные сны

Многие сны предсказывают женщине скорую беременность. Так, к рождению детей часто снится рыба. Это своеобразный символ зарождения новой жизни. Во сне вы можете увидеть их, плавающими в аквариуме, море или любом другом водоеме. Самое главное, чтобы рыба была живой. В этом случае готовьтесь к хорошим новостям.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]