Подарки к 23 февраля, которые бесят знаков зодиака

21 февраля 2020ЗодиакРамблер

Чтобы сделать по-настоящему хороший подарок, надо просто знать, что дарить ни в коем случае нельзя.

Подарки к 23 февраля, которые бесят знаков зодиака
Фото: depositphotos

Иногда для того чтобы сделать по-настоящему хороший подарок, надо просто знать, что дарить ни в коем случае нельзя.

О подарках, которые точно взбесят мужчин разных знаков зодиака – читайте в этой статье. Читайте и никогда их не дарите!

Овен

Мужчины-Овны все такие брутальные и их так бесит, когда им дарят, например, полет на воздушном шаре. Подарите лучше билеты в тир, ей-богу!

Телец

Тельца расстроит, если вы подарите дорогой и бесполезный подарок. А если вы это сделаете на его деньги, он вообще от вас уйдет.

Близнецы

Самый тупой подарок, который вы можете сделать мужчине-Близнецу, – билет на тренинг личностного роста. Вы его недоразвитым что ли считаете?

Рак

Не дарите Раку ничего статусного на мужской праздник (ну там дорогущую ручку или запонки, например) – он решит, что вы сочли его мелковатым и решили помочь выглядеть лучше. А он и так – крутой!

Лев

Львов просто выведет из себя любой типовой подарок – как у всех! Упаси вас бог купить какой-нибудь готовый набор чего угодно.

Дева

Не дарите мужчине Деве стихов и песен в своем исполнении – его стошнит. Лучше поздравьте деньгами.

Весы

Никаких военных атрибутов – мужчины, рожденные под знаком Весов, пацифисты в глубине души. Дурацкую военную фуражку и тельняшку ВДВ тоже можете оставить себе.

Скорпион

Упаси вас господь подарить Скорпиону простой хороший поход в ресторан. Лучше уж потратьте кучу денег на какую-нибудь ерунду типа салюта – вот это ему оочень понравится!

Стрелец

Вот тот билет на тренинг личностного роста, который вы теперь (надеемся) не подарите Близнецу, подарите Стрельцу. А вот полезные в любом хозяйстве вещи типа геля для душа и носков – не дарите, эта тонкая душа рассвирепеет.

Козерог

Ничего душевного Козерогу на 23 февраля не дарите, он не оценит. Да и вообще никогда не дарите Козерогу ничего душевного. Деньги можно, как и Деве.

Водолей

Ничего золотого, блестящего и дорогого. Иначе Водолей подумает, что вы пошлая и без вкуса (и будет прав).

Рыбы

Мужчине-Рыбе можно дарить все что угодно. Его ничего не взбесит, но и ничего не осчастливит. Ой, это самый тяжелый случай, мы вам сочувствуем. Покупайте носки! Раз нет никакой разницы, зачем платить больше.

Дарья Лопушкова
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]