Быстрые заговоры на привлечение денег и удачи

18 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Часто повторять этот заговор не советуют, иначе удача перестанет к вам приходить.

Быстрые заговоры на привлечение денег и удачи
Фото: m.sima-land.ru

Астрологи снова поделились несколькими быстрыми заговорами, которые может проводить любой человек в той или иной сложившейся ситуации. В этот раз мы расскажем о быстрых заговорах на привлечение денег и призыв удачи.

Первый заговор пригодится для людей, которые никак не могут добиться финансовой стабильности. Этот ритуал проводится на собственный кошелек, чтобы в ближайшее время в нем завелись деньги. Для его проведения нужен непосредственно сам кошелек, а также одна купюра или монета. Возьмите эту купюру или монету и сожмите в руках, произнося такую фразу: «Деньги сжимаю, деньги к себе привлекаю. Пусть они останутся со мной надолго. Аминь».

Начинать действовать этот заговор должен уже на следующий день. Его также можно периодически повторять. Проводить заговор на привлечение денег лучше всего в ночное время суток, когда рядом с вами никого нет.

Второй заговор подойдет для тех, кто уже давно не знает удачи и не понимает, почему ему постоянно не везет. Считается, что этот ритуал позволяет привлечь удачу и продержать ее рядом с собой большое количество времени. Проводить его необходимо в своем доме, когда кроме вас в нем больше никого нет. В ином случае фортуна может спутать вас с вашим сожителем.

Встаньте напротив зеркала в полный рост, закройте глаза и произнесите вслух такую фразу: «Попав в беду, удачу к себе зову. Удача, приходи, все беды от меня отведи». Повторите ее трижды, после чего откройте глаза.

Часто повторять этот заговор не советуют, иначе удача перестанет к вам приходить. Проводите его не чаще, чем 2 раза в месяц.

Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Масленица. День первый: встреча
Масленица. День первый: встреча
[object Object][object Object]