Девушка мечта или заботливая мамочка: каковы ваши тайные стороны личности по нумерологии

Если вы хотите выявить скрытые таланты, то стоит обратиться к нумерологии.

Девушка мечта или заботливая мамочка: каковы ваши тайные стороны личности по нумерологии
Фото: familystr.com

Для этого вычислите базовое число. Например, для человека, рожденного 04.08.1992 года, оно считается так: 4+8+1+9+9+2=33=3+3=6. Число символизирует ваш характер.

Лидер

Возможно в карьере это никак не проявилось, но вы лидер в той или иной области, будь это личные отношение или клуб по интересам. Вы с легкостью берёте ответственность на себе не смотря на то, провал это или достижение. Но вы не внимательны к мелочам, упрямы и равнодушны к чужим проблемам.

Психолог

Не только в зрелом возрасте, но и в детстве вас окружало много людей. Они шли к вам не только за советом, но и просто для того, чтобы излить душу. Вы любите помогать людям, не советом, но вниманием и хотите познать глубины собственной души, увлекаясь астрологией, нумерологией и другими науками.

Сама страсть

Если есть на свете мужчина, который посмел бросить вас в разгар отношений – он настоящий глупец, ибо никто так, как вы не чувствует партнера и не дарит настоящую любовь, со всеми ее радостями и удовольствиями. Вы тонкая, чувственная натура и можете добиться больших высот в искусстве.

Заботливая мамочка

Вы знаете, что где происходить и кто чем занимается. Все, начиная от ваших домашних до коллег окружены вашей заботой и теплом. Но порой такая чрезмерная опека может вывести других из равновесия, так как вы проявляете чрезмерное любопытство к чужой жизни.

Нуждающаяся в советах

С одной стороны, вы с неохотой принимаете важные решения и часто сомневаетесь в выборе. А с другой, если вы находитесь под попечительством уверенного наставника, можете добиться многого. Главное – это чтобы он был лидером в ваших отношениях.

Сама неопределенность

Сделать выбор для вас настоящее мучение. Но если вы приняли решение оно будет от и до взвешенно и продумано. И если завистники думают, что успех или карьерный рост упал вам как манна небесная они ошибаются, свой триумф вы вынашивали долгое время.

Адреналин стайл

Вы не ищите легких путей. Обыденность и рутина пугают вас, как самый жуткий кошмар. Из любого, даже очень простого дела вы сделаете фееричное представление. Взбалмошность, споры, нестандартное решение вопросов — это то, чем вы зацепили вашего партнёра.

Рассудительная особа

Вы привыкли полагаться только на себя, твердо уверенно стоите на ногах и благодаря своей стойкости, уравновешенности и серьезности завоевали авторитет в глазах окружающих. К вам идут за советом в разрешении спорных ситуаций. Но если проблемы возникают в вашей жизни, вы можете выйти из строя.

Идеал

Девятка – последняя цифра и собрала в себе всего понемногу. Уверенность, умение любить, храбрость, целеустремленность. Но, как не печально, есть и минусы. Вы настоящий нарцисс и плохо относитесь к критике, поэтому со временем можете остаться в одиночестве.

Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]