Денежный дождь: быстрые заговоры для притягивания богатства

16 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Если через несколько недель вы не обнаружите никакого результата, то повторите ритуал.

Денежный дождь: быстрые заговоры для притягивания богатства
Фото: proprikol.ru

Мы готовы представить вашему вниманию быстрые заговоры от нищеты и для притягивания богатства.

Первый заговор подходит для тех, кто уже долгое время никак не может выбраться из нищеты. Для его проведения нужна будет какая-то часть коровы, вроде рога, копыта или кости. Подойдет и говяжья нога, которую можно купить в магазине. Только перед проведением ритуала тщательно очистите ее от мяса. Затем вымойте ее и высушите.

Возьмите коровью часть в руки и произнесите следующую фразу: «Этот вол принес беду-нищету, стал ее рогами бодать и копытами топтать. Забил, затоптал насмерть. Не возвращайся ко мне, беда-нищета, больше никогда. Аминь».

После этого кость оборачивается в белый платок и прячется в доме, начиная выполнять защитную функцию и оберегая своего хозяина от нищеты.

Второй заговор поможет привлечь в дом богатство. Для его проведения нужны монеты, свечи и компас. Разложите монеты вокруг компаса, после чего зажгите 2 свечи — справа и слева от компаса. Затем произнесите следующее заклинание: «Сила природы, поделись со мной богатством. Заполни деньгами мой кошелек и мой карман. Аминь».

В действие этот заговор должен вступать незамедлительно. Но в случае, если через несколько недель вы не обнаружите никакого результата, то повторите ритуал, дождавшись полнолуния или новолуния.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]