Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь

12 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

В древнем Китае люди верили, что на лице человека есть точки, которые определяют всю его жизнь.

Три точки на лице, которые сулят безбедную жизнь
Фото: depositphotos

Некоторые из них предвещают ему богатство.

Точка лба

Чтобы узнать о благосостоянии человека достаточно взглянуть на его лоб. Во всяком случае китайцы в этом нисколько не сомневаются. Согласно их поверьям, лоб выражает мужское начало. Он демонстрирует активность человека и его успешность в финансовых делах. Особенно обращали внимание в этом вопросе на закругленный и выпуклый лоб. Именно высокий лоб является самым настоящим признаком богатства. При этом важно не прикрывать такой лоб волосами, чтобы не затруднять финансовые потоки.

Точка переносицы

Это место отвечает за удачу в вашей жизни. Оно демонстрирует то, насколько вы везучий человек. И здесь стоит смотреть, насколько это место является свободным от различного рода родинок, акне и родимых пятен. Если на вашей переносице нет всего перечисленного, то есть смысл говорить о вашей властности, а также склонности к аналитическому мышлению.

Точка носа

Точка носа ассоциируется у китайцев с женским началом. Она отвечает за женственность и спокойствие в делах житейских. И тут опять же стоит смотреть, насколько эта зона свободна от родимых пятен и других отметин. Если на носу не наблюдаются дефекты кожи, то речь идет о довольно успешном человеке. Как правило, такие люди могут далеко пойти по карьерной лестнице. Они легко достигают материального благосостояния и в целом являются очень целеустремленными натурами.

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]