Финансовый гороскоп на 27 февраля: сделайте первый шаг

26 февраля 2020ГороскопыРамблер

Сегодня ваша инициатива может превратить карьерную лестницу в лифт.

Финансовый гороскоп на 27 февраля: сделайте первый шаг
Фото: depositphotos

Как знакам зодиака вести себя сегодня, чтобы заработать больше денег?

Овен

Сегодняшний день складывается весьма результативно для тех Овнов, кто работает по графику и нацелен на конкретный практический результат. Отношения с коллегами и подчиненными складываются вполне конструктивные. Также это благоприятное время для поисков вариантов для дополнительной подработки. Если у вас уже есть такая подработка, то доходы от неё возрастут.

Телец

У Тельцов благоприятный день для смелых инициатив. Однако не следует полагаться только на себя. Если вы ориентируете себя на активное сотрудничество и поиск единомышленников, то результат вашей деятельности намного превзойдет ожидания. Хорошо заниматься составлением бизнес-плана и работать с прицелом на будущее, на перспективу.

Близнецы

У Близнецов это один из лучших дней для руководящих работников с точки зрения принятия управленческих решений и урегулирования финансовых проблем. Вы сможете привлечь в свой бизнес дополнительные финансовые инвестиции на очень выгодных условиях. Хорошее время для благотворительных акций.

Рак

Раки способны проявить гибкость при решении важных вопросов. Ваша сила сегодня в умении договариваться с самыми разными людьми и находить общие интересы. Поэтому вы сможете проявить себя наилучшим образом в переговорном процессе. Это прекрасное время для согласования планов с деловыми партнерами, с целью сделать общую работу более эффективной.

Лев

Сегодняшний день станет наиболее результативным для тех Львов, кто работает по найму независимо от того, начальник он или подчиненный. Благодаря конструктивному настрою вы сможете решить технические вопросы и открыть дорогу для роста производительности труда. Особенно это относится к изобретателям, инженерам и мастерам сервисных центров.

Дева

У Дев это один из лучших дней для работников сферы обслуживания. Ориентируйте себя на максимальное внимание к пожеланиям клиентов и заказчиков и тогда добьетесь хороших результатов. Если у вас партнерский бизнес, то можно без ущерба для конечного результата делегировать часть своих полномочий партнеру.

Весы

Практичность и основательность в работе – вот что сегодня требуется от Весов для успешной работы. Старайтесь вникать в тонкости и детали работы, совершенствуйтесь в профессиональном мастерстве, доводите до конца начатые дела. Это благоприятный день для тех, кто проходит стажировку или производственную практику - вы сумеете приобрести много практически полезных навыков.

Скорпион

У Скорпионов отличный день для творческой деятельности в сфере услуг. Вы сможете преуспеть, если попытаетесь взглянуть по-новому на свою привычную работу. Постарайтесь придумать что-нибудь новенькое из услуг, что должно понравиться вашим клиентам и заказчикам. Успешно пройдут рекламные акции.

Стрелец

Стрельцы смогут проявить основательность в своем труде. Если ваша работа имеет отношение к недвижимости в том или ином качестве, то вы, несомненно, сможете преуспеть. Речь идет не только о сделках с недвижимостью, но и о работах по строительству, ремонту или перепланировке. Возрастут доходы от семейного и надомного бизнеса.

Козерог

Козерогам рекомендуется делать ставку на сотрудничество с другими людьми. Профессиональное обучение и обмен опытом – также весьма успешные направления деятельности. Многие вопросы найдут свое положительное решение благодаря вовремя полученной и использованной информации.

Водолей

В этот день наиболее преуспеют те Водолеи, кто зарабатывает деньги своим трудом, работает индивидуально. Наибольший рост доходов будет у надомников, подрабатывающих в свободное от основной работы время. Лозунгом сегодняшнего дня возьмите: «меньше слов – больше дела». Не следует афишировать на публике свои намерения.

Рыбы

Сегодня звезды ждут от Рыб инициатив и начинаний. Если вы сделаете первый шаг, начнете новый проект именно сегодня, то обязательно получите поддержку. Появятся люди, которые будут готовы помогать вам в развитии этого нового направления. Хорошее время для расширения деловых связей и аналитической работе с информацией.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]