Быстрые заговоры на отвод от мужа любовниц

10 августа 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Ваш возлюбленный перестанет смотреть на других женщин и будет дорожить вами еще больше.

Быстрые заговоры на отвод от мужа любовниц
Фото: medaboutme.ru

Астрологи поделились несколькими новыми заговорами на разные случаи жизни. На этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с быстрыми заговорами на отвод от мужа любовниц и на удачный день.

Первый заговор подойдет для проведения дамам, которые хотят уберечь своих мужей и бойфрендов от внимания со стороны соперниц. Проводить его следует в ночной период времени. Лучше всего это сделать в полнолуние или новолуние. Вам нужно выйти на улицу и попасть под яркое свечение Луны. В этот момент произнесите громко и вслух такую фразу: «Луна яркая, отведи от (имя вашего возлюбленного) всех любовниц, чтобы любви между ними не было, а вместо измены он думал только обо мне. А всех любовниц отведи к другим мужчинам, которые еще любви не знают».

После этого, как считается, ваш возлюбленный должен перестать смотреть на других женщин и еще больше дорожить вашими отношениями.

Второй заговор больше всего подходит для проведения тем, кого ждет непростой и важный день. Проводить его можно, например, накануне собеседования, сдачи экзамена или свидания. В ночь перед таким днем, лежа на своей кровати, проговорите трижды следующую фразу: «Сегодня случится 3 чуда». Затем сразу же щелкните 3 раза пальцами. Закрепите заговор такими словами: «Все препятствия отменяю, на себя удачу благословляю». И в конце щелкните пальцами еще 3 раза.

После этого вас должен ожидать удачный день, когда все будет получаться так, как вам хочется.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]