Финансовый гороскоп на неделю 2-8 марта: работайте над своими ошибками

28 февраля 2020ГороскопыРамблер

Почему на этой неделе важно перепроверять свою работу и искать что-то на стороне?

Финансовый гороскоп на неделю 2-8 марта: работайте над своими ошибками
Фото: depositphotos

Финансовый гороскоп на неделю 2-8 марта 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется не вступать в споры с начальством и стараться выполнять все требования. Очень важно продемонстрировать свою способность быть исполнительным и дисциплинированным работником. Иначе могут быть осложнения в отношениях с начальством. В первой половине недели начальство может усилить давление и предъявлять повышенные требования к вашей работе. Тем не менее, вы будете иметь возможность проявлять инициативу в делах, если работаете в составе группы единомышленников. Хорошо принимать участие в коллективных мероприятиях типа собраний, совещаний, планерок. К вашему мнению будут прислушиваться и вы сможете оказать влияние на принимаемые решения. Также это хорошее время для внесения корректив в свои планы в связи с изменившимися обстоятельствами.

Телец

У Тельцов благоприятное время для дополнительной подработки и неофициальной трудовой деятельности. Если вы что-то умеете делать на вполне профессиональном уровне помимо своей работы, то самое время дать объявление на соответствующих сайтах в интернете с предложением своих услуг. В этом случае вы можете получить много выгодных заказов. При контактах с начальством вы можете почувствовать, что ваши отношения становятся более доверительными. При необходимости, вы сможете пораньше отпроситься с работы, чтобы успеть решить свои личные проблемы. Успешно поработают те, кто занимает руководящие должности. Вам могут поступить важные сведения. Что касается возможных проблем, то следует быть готовыми к проверкам, ревизиям, контрольным закупкам. Старайтесь сделать свою работу максимально прозрачной и не допускать нарушений закона. Берегите свою деловую репутацию.

Близнецы

Сбор полезной информации, которая могла бы пригодиться в профессиональной деятельности – вот в чем состоит наиболее позитивное направление в работе Близнецов на этой неделе. Старайтесь инициировать себя к активному обмену мнений с коллегами и единомышленниками, в том числе через интернет. Деловая переписка с иностранцами может способствовать продвижению ваших проектов в бизнесе. Возможно, вы не получите сразу больших доходов, но сможете создать предпосылки для финансового успеха в перспективе, в будущем. Немаловажным позитивным фактором могут стать коррективы в текущих планах, в связи с изменениями во внешних обстоятельствах. Вместе с тем это неблагоприятное время для инвестиций в рискованные проекты. Перемены на работе нежелательны и могут привести к ухудшению вашего положения. Гораздо важнее не делать того, что могло бы привести к непредсказуемым и необратимым последствиям.

Рак

Ракам на этой неделе не нужно бояться перемен. Напротив, именно при изменениях на работе перед вами могут открыться новые возможности. А при должной активности вы сможете укрепить свое положение в карьере. Особенно это может произойти при пертурбациях и кадровых перестановках на рабочем месте. Удачно пройдет первая половина недели для тех, кто занимает руководящие должности. Вы сможете провести успешные реформы и оптимизировать расходы, отчего значительно повысится эффективность вашей работы. Вместе с тем это проблемное время для ведения переговоров. Потенциальные контрагенты могут занимать излишне жесткую и неуступчивую позицию, что может свести потенциальные выгоды от договоренностей к нулю. Старайтесь держать под контролем соблюдение уже действующих договорных обязательств.

Лев

У Львов на этой неделе может возобновиться деловое партнерское сотрудничество с кем-то из партнеров, с которыми вы ранее работали вместе. Случайная встреча или контакт может напомнить вам о взаимовыгодном сотрудничестве с человеком из прошлого. Если вы работаете в сфере услуг, то к вам могут снова обратиться старые заказчики. Это прекрасное время для обслуживания постоянных клиентов, которые, кстати, могут появиться в большом количестве в начале и середине недели. Успешно идет переговорный процесс с иностранцами и партнерами из других регионов. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с трудностями в отношениях в трудовом коллективе. При выполнении текущей работы старайтесь не браться за слишком сложные и трудоемкие задачи. Вашей квалификации может оказаться недостаточно. И рассчитывать на поддержку коллег не приходится.

Дева

Девы на этой неделе будут способны проявить технические таланты в профессиональной деятельности. Вы сможете преуспеть в любой работе, связанной с техникой, машинами, механизмами и приборами. Особенно это касается мастеров сервисных центров по ремонту автомобилей и бытовой техники. Успешно идет освоение тонкостей при работе с компьютерным программным обеспечением. Изобретатели, рационализаторы и инженеры смогут предложить интересные технические решения. Также в первой половине недели рекомендуется менять график работы, если в этом возникла необходимость. Вместе с тем это не лучшее время для финансовых спекуляций. Игроки на валютной бирже рискуют понести убытки. Также не следует торопиться с заключением сделок на оптовые партии товара с целью перепродажи. Старайтесь придерживаться традиционных методов в текущей работе.

Весы

Весам на этой неделе может сопутствовать финансовая удача. Бизнесмены могут заключить очень выгодную сделку благодаря удачной конъюнктуре. Например, вам может подвернуться случай купить партию ликвидного товара с большими скидками. Успешно идет спекулятивный бизнес на бирже. Также можно проводить операции по обмену валюты. Другим позитивным направлением может стать проведение рекламной компании в сфере услуг. Ваши услуги будут пользоваться высоким спросом. Хорошо пойдут дела у тех, кто имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений. Вместе с тем это не лучшее время для бизнеса, связанного с недвижимостью, строительством. Крайне нежелательно оформлять сделки по аренде помещений, предназначенных для работы. Могут ухудшиться условия труда на рабочем месте.

Скорпион

Основательность в работе на этой неделе может стать характерной чертой Скорпионов на этой неделе. Звезды советуют ставить перед собой задачу непременно доводить до полного завершения начатые дела. Работникам офисов рекомендуется обращаться к работодателям с просьбами об улучшении условий труда на рабочем месте – ваши желания не останутся незамеченными. Также это хорошее время для возобновления работы над проектами, которые были прерваны ранее по объективным причинам. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с неудачами в деловых контактах, поездках. Доступ к нужной информации может оказаться затруднен. Некоторые люди могут отказаться от сотрудничества с вами. Представители торговли и транспорта могут отметить спад спроса на свои товары и услуги, что негативно отразится на доходах.

Стрелец

Стрельцам в эти дни рекомендуется активизировать свои деловые контакты. Успешно проходят поездки, встречи. Можно договариваться о деловом сотрудничестве. Хорошее время для профессионального обучения и сбора полезной информации. Активизируется торгово-закупочная деятельность, растет спрос на товары и услуги. Консультанты сетевого маркетинга в начале и середине недели могут провести успешные рекламные мероприятия, в результате которых может вырасти количество заказчиков и подписчиков. Вместе с тем это не лучшее время для принятия финансовых решений, касающихся инвестиций в рискованные проекты. Это чревато убытками. Бизнесмены могут почувствовать нехватку оборотных средств для финансирования проектов. Воздержитесь от крупных покупок.

Козерог

Козероги на этой неделе смогут улучшить свое финансовое положение. Могут вырасти доходы. Особенно это касается бизнеса, связанного с недвижимостью, строительными и коммунальными работами. Также вам могут вернуть долг. Не исключена финансовая поддержка со стороны близких родственников и членов семьи. Можно и нужно заниматься благоустройством условий труда на рабочем месте. Увеличатся доходы от удаленной работы фрилансеров на дому. Вместе с тем вы можете испытывать личные трудности и неуверенность перед принятием инициативных решений. Опасение столкнуться с неудачей может удержать вас от принятия важных решений. Для бизнесменов и предпринимателей это может означать упущенную выгоду.

Водолей

Водолеям рекомендуется использовать эту неделю для расширения и укрепления деловых связей. В результате контактов вам может поступить важная информация. Это хорошее время для работы над своими ошибками и изменения подходов к делам. Можете рассчитывать на поддержку других людей в решении актуальных вопросов. Если вашей компетенции окажется недостаточно, вы всегда сможете найти человека, который согласится вам помочь и который лучше вас разбирается в интересующем вас вопросе. Середина недели может быть связана с какими-то задержками и ограничениями. Не всякие дела вам будут доступны. В некоторых вопросах вы можете оказаться бессильны как-либо повлиять на исход дела. Особенно это относится к оформлению причитающихся вам льгот, компенсаций, субсидий и налоговых вычетов.

Рыбы

У Рыб эта неделя складывается очень результативно с точки зрения получения доходов и решения материальных вопросов. Кроме доходов от основной работы у вас могут быть финансовые поступления от дополнительной подработки. Например, вам могут поступать частные заказы. Благодаря улучшению финансового положения у вас может появиться возможность сделать выгодные покупки. Однако это не лучшее время для бизнесменов, ориентированных на инвестиционную активность. Вложение личных средств в коллективные проекты может обернуться убытками. Также вы не будете застрахованы от форс-мажорных обстоятельств, когда придется в оперативном порядке вносить коррективы в свои планы. От долгосрочного планирования лучше пока воздержаться.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Золушка или Джокер? Кем становятся разные знаки зодиака, когда напиваются
Оценили 3
Золушка или Джокер? Кем становятся разные знаки зодиака, когда напиваются
Знаки зодиака, которые кидаются в любовные отношения, как в омут с головой
Знаки зодиака, которые кидаются в любовные отношения, как в омут с головой
Рейтинг самых гордых знаков зодиака
Рейтинг самых гордых знаков зодиака
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
[object Object][object Object]