Любовный гороскоп на неделю 2-8 марта: тяжелое время для отношений

28 февраля 2020ГороскопыРамблер

Почему на этой неделе стоит избегать рисков и пользоваться удачными моментами в отношениях?

Любовный гороскоп на неделю 2-8 марта: тяжелое время для отношений
Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на неделю 2-8 марта 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

На этой неделе влюбленным Овнам важно чем-то компенсировать свою жесткость. Если вы раздражены и нервничаете, даже ваши шутки будут злыми. Чаще делайте подарки в знак любви и напоминайте, что у вас ответственный сложный период. Подходящий интервал для важного свидания — с вечера 6 по вечер 7 марта.

Телец

Влюбленным Тельцам на этой неделе лучше дождаться пятницы: именно в это время судьба неожиданно даст им все карты в руки в том, что касается соблазнения, флирта и развития романа. Наиболее удачен вечер воскресенья: вы получите контроль над ситуацией и сможете вертеть партнером, как вам вздумается,

Близнецы

На этой неделе в личной жизни Близнецов продолжается пауза или откат назад. С 6 по 8 марта возможен важный разговор или встреча. К выходным ситуация изменится, но вам это мало что даст. Не завидуйте тем, кому везет в любви: грузовик с подарками от Амура перевернется и на вашей улице, но чуть позже.

Рак

Будние дни этой недели влюбленные Раки проведут как на вулкане. Любая инициатива чревата сложностями. С 5 марта ваши обстоятельства внезапно улучшатся. Вы неожиданно влюбитесь в друга или встретите любовь в компании. В проблемных союзах появится надежда на перелом сценария и счастливое будущее.

Лев

Для влюбленных Львов на этой неделе важен интервал с 6 по 8 марта. В это время любая мелочь будет принята представителями знака близко к сердцу, а развитие романа во многом будет зависеть от их слов и реакций. Помните, что сейчас вы не в самом выигрышном положении, вам лучше избегать лишних рисков.

Дева

Влюбленным Девам звезды сулят улучшение перспектив с 5 марта. Небеса уже решили сделать вам подарок или сюрприз, которым вы останетесь довольны. Не торопите приятные события: всему свое время. Конкретный шаг — например, большое романтическое путешествие — на этой неделе лучше только обдумывать.

Весы

Для влюбленных Весов эта неделя полна ярких напряженных моментов, скучать не придется. Если вы думаете, что уже изучили своего партнера и готовы к его новым выходкам, вас ждет сюрприз: с наступлением уик-энда что-то изменится в вашем настроении и лидером по части оригинальных капризов станете вы.

Скорпион

На этой неделе влюбленным Скорпионам стоит взять паузу в долгих интимных беседах с пассией. Оживлять и обновлять отношения лучше после 4 марта, при этом отдайте инициативу партнеру или подстройтесь под его вкус. Если важнее всего предсказуемость и контроль, планируйте свидание на вечер воскресенья.

Стрелец

На этой неделе влюбленным Стрельцам предстоит пересмотреть тактику. В будние дни еще можно позволить себе рискованную авантюру. С наступлением уик-энда на первое место внезапно выйдут материальные декорации. Возможно, вашей пассии захочется какого-то экзотического блюда или нового уровня сервиса.

Козерог

Для влюбленных Козерогов время удачи стартует с 5 марта. Звезды советуют активнее пользоваться моментом, так как время вашей максимальной власти неумолимо тает. На этой неделе романтическую инициативу отложите до воскресного вечера, а с дальнейшими планами постарайтесь уложиться в календарный март.

Водолей

На этой неделе у влюбленных Водолеев вероятны волнения и метания, причина которых в капитальной перемене их общего жизненного курса. В зависимости от личного темперамента, возможны попытки вернуть знакомое прошлое или поторопить новшества. Отличайте случайные спонтанные порывы от стойких тенденций.

Рыбы

Влюбленные Рыбы будут чувствовать себя «не в своей тарелке» в начале этой недели, но с приближением уик-энда внезапно обретут новую точку опоры. У вас может неожиданно наметиться другое увлечение или появится шанс продвинуться там, где путь был безнадежно закрыт. Новым тенденциям можно верить.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]