Знаки зодиака, которым завидуют абсолютно все

27 февраля 2020ЗодиакРамблер

Замечали ли вы, что есть люди, которым завидует большинство?

Знаки зодиака, которым завидуют абсолютно все
Фото: depositphotos

Замечали ли вы, что есть люди, которым завидует большинство?

Обычно это яркие и успешные во всех смыслах люди. Если провести среди них опрос, окажется, что большинство из них принадлежит к определенным знакам зодиака.

Лев – крайне обаятельный человек, который чувствует себя комфортно в любой компании. Благодаря умению общаться и наличию недюжинных лидерских качеств, Лев часто делает хорошую карьеру. Лев обожает дорогие вещи, пышные праздники и все, что связано с демонстрацией себя на публике. От этого у него часто возникают финансовые проблемы, которые Лев тщательно скрывает. Большинство завидует его успешности, внешнему лоску и роскошной жизни, а уж как там на самом деле – никто не разбирается.
Дева известна своим перфекционизмом и способностью контролировать все, включая эмоции. Вывести ее из себя – задача практически непосильная, но мало кто знает, что за маской вежливости и спокойствия может бушевать ураган чувств. То же самое относится и быту: у женщин-Дев везде идеальный порядок, холодильник полон домашней еды, а дети – отличники. Но никто не догадывается, что стремление к идеалу во всем лишает Деву многих радостей жизни, а успехи часто даются огромными усилиями воли и трудолюбия, которые она старается скрыть даже от близких.
Стрелец выделяется своей открытостью, энергичностью и упорством в достижении целей. Он – «душа компании» и неформальный лидер на работе, из-за чего ему часто завидуют, поскольку он пользуется авторитетом, даже не имея должности. Своим юмором и легким отношением к жизни он притягивает внимание противоположного пола и имеет широкий выбор для создания пары. Стрелец быстро забывает обиды, всегда готов оказать поддержку и, кажется, что он окружен только друзьями. На самом деле большинство из его окружения завидуют его популярности не по-детски.
Овен – энергичный и целеустремленный, движется к своей цели, словно не замечая препятствий. Его невероятное трудолюбие и несокрушимая вера в успех быстро продвигают его по карьерной лестнице. Внешняя невозмутимость скрывает любые эмоции, и окружающим кажется, что у Овна все получается без усилий, просто благодаря обстоятельствам. Невозможность разгадать секрет успеха порождает сильную зависть к нему.

Если ваш знак оказался в нашем списке, помните, что чужой зависти нельзя избежать, но можно на нее не реагировать.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]