Гороскоп на 29 февраля: время раскрыть потенциал

28 февраля 2020ГороскопыРамблер

В заданных границах есть шанс законно добиться большого успеха.

Гороскоп на 29 февраля: время раскрыть потенциал

6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в Тельце придает любым занятиям «позитивную инерцию».

День позволяет втянуться в нелюбимое, но полезное занятие, освоить новый прием или инструмент, расширить территорию или арсенал возможностей. Будет несложно совместить азарт и здравый смысл, отрегулировать нагрузку. В заданных границах есть шанс законно добиться большого успеха, для чего стоит использовать на полную мощность все имеющиеся права, бонусы и привилегии. Подходящий момент для укрепления авторитета в той или иной системе. Упорством можно заслужить одобрение учителя, чужое покровительство, уважение или благодарность.

Овен

Овнам день помогает приумножать материальные ценности, расставлять приоритеты при распоряжении ресурсами и бюджетом, извлекать пользу из своих профессиональных умений или занимаемой должности. Обстановка склоняет к здравомыслию, трудолюбию, хозяйственности, дальновидности, заставляет всюду искать качество и надежность. Хорошо делать и инспектировать запасы, наводить порядок в вещах или инструментах.

Телец

Тельцам сегодня не стоит останавливаться на достигнутом. День позволяет развить инициативу, закрепить успех, получить одобрение, расширить возможности. Попутно, удастся оценить свои личные шансы роста, перспективу проекта или профессии. Если вы поленились накануне, еще не поздно преодолеть инерцию и взяться за дело, ничто не мешает вам набрать темп и продемонстрировать нужным людям свой потенциал.

Близнецы

Сегодня звезды поддерживают Близнецов в желании быть практичными и последовательными. Сами обстоятельства помогут дальновидно мыслить, хранить важные секреты, правильно организовывать дела и оптимально вести хозяйство. Не стоит планировать на этот день веселые рискованные авантюры: над тягой к острым ощущениям возьмет верх здравый смысл, потребность в надежном тыле и финансовой подушке безопасности.

Рак

Ракам сегодня стоит подумать о будущем, в том числе, финансовом. Это подходящий момент для коррекции планов, очередной оптимизации схем и программ. Даже если вы верны старым целям и «вечным» ценностям, не стоит быть махровым консерватором и заранее отвергать все новое. Чтобы оставаться в курсе прогрессивных веяний, полезно поддерживать связи с влиятельными партнерами, друзьями и организациями.

Лев

Сегодня судьба поможет честолюбивым Львам и тем, кто стремится к целевым прогрессивным обновлениям. День помогает трамбовать путь к карьерному росту, новой должности, профессии или статусу. Львам-исполнителям нужен баланс между панибратством и субординацией. Львам-руководителям лучше держаться в тени и опираться на опытных подчиненных, полезно заняться оптимизацией схем управления и финансирования.

Дева

Сегодня Девам не придется метаться в поисках верного пути — он перед ними. Обстоятельства оберегают от неудач, дают и права, и возможности. Вы можете рассчитывать на защиту, поддержку и покровительство, в том числе, в чужой стране и новых условиях. Это день материальных успехов, однако практичность не помешает вам оставаться в некоторых вопросах романтиком, хранить верность своим идеалам и ценностям.

Весы

Весам этот день поможет оставаться реалистами, учитывать чужие права и интересы наряду со своими. Обстоятельства склоняют к практичности, позволяют грамотно распоряжаться партнерским имуществом, управлять долгосрочными инвестициями, удачно делать взносы в общий бюджет или покупки вскладчину. Добавится ясности в планах, связанных с кредитами, наследством, алиментами, страховыми и другими выплатами.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам сделать одной из своих главных целей стабилизацию отношений. Ситуация призывает к практичности, но также к дипломатичности, снисходительности и великодушию. Вы ничего не потеряете, если подстроитесь под чужие потребности — например, под привычки партнера, коллеги или нештатные обстоятельства клиента. Но важно видеть границы, в которых подобное поведение уместно.

Стрелец

Сегодня звезды покровительствуют дотошным трудолюбивым Стрельцам. Во всем нужна последовательность. Если вы не любите рутину, важно начать: аппетит придет во время еды, а энтузиазм возрастет в процессе приложения усилий. Поможет практический стимул: материальный достаток, выздоровление, удовольствие от наведенного порядка. В итоге, вам может понравиться приготовление пищи или другое скучное занятие.

Козерог

Сегодня Козерогов порадует предсказуемость обстановки, возможность планировать дела и сверяться с личным таймером. Вплоть до ночи у вас будет право устанавливать свои темпы, регулировать нагрузки. Благодаря «льготным условиям», вы сможете подать себя в выгодном свете и укрепите свои позиции. Козерогам-родителям стоит использовать эти сутки для повышения авторитета в глазах детей и их преподавателей.

Водолей

Сегодня Водолеям не стоит размениваться на случайные мелкие цели, лучше мыслить системно и подходить к любой задаче фундаментально. Важно позаботиться о платформе существования, прочной почве под ногами. Хорошо заняться умеренной оптимизацией быта, расширением своей территории в допустимых границах. Звезды советуют не жалеть ресурсов и времени на дом, семью, помощь родителям и другим близким людям.

Рыбы

Рыбам сегодня лучше не сворачивать с выбранного пути и не ставить себе рамок. Если срочные дела улажены, самое время потрудиться на стабильное будущее, особенно, если вас манят масштабные замыслы и большие надежды. Немало пользы принесут старые идеи и забытые связи, если их пересмотреть. Возможно, они будут интересны не только вам, привлекут внимание группы, коллектива, коллег или общественности.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]