Быстрые заговоры для привлечения любви

28 февраля 2020Гаданияexpress-novosti.ru

Если вы не заметите никаких перемен, то повторите заговоры в ночь полнолуния или новолуния

Быстрые заговоры для привлечения любви

Астрологи в очередной раз делятся быстрыми заговоры на все случаи жизни. Сейчас мы рады представить вашему вниманию несколько быстрых заговоров для привлечения любви.

Первый такой заговор проводится для того, чтобы ваш суженый сам явился в ваш дом. Для проведения этого ритуала нужно сначала соорудить своими руками венок из березовых веток. Затем получившийся венок необходимо положить на порог своей входной двери. В момент, когда вы будете его класть, надо произнести вслух следующую фразу: «Пусть скоро через этот венок переступит мой суженый, которого я так давно жду. Пусть он принесет в мой дом свою большую любовь и одарит меня ею. Аминь».

В ближайшие дни, как считается, такой человек должен перешагнуть через венок и заглянуть к вам в гости. Не спутайте его с другими своими гостями.

Второй заговор проводится на привлечение конкретного человека, к которому вы неравнодушны. Для его проведения вам понадобятся свеча, стакан родниковой воды и небольшое зеркальце. Начинать ритуал надо в ночное время суток, когда кроме вас в доме больше никого нет. Завесьте шторы, заприте дверь и зажгите свечу, поставив ее на стол. Затем поставьте рядом со свечой стакан с родниковой водой, а в руки возьмите зеркало. Всмотритесь в свое отражение и прочитайте вслух такой заговор: «Мать вода, помоги мне привлечь (имя человека). Заставь его в меня влюбиться. Будем век с ним жить, горя не знать».

После этого свеча остается догорать. Уже на следующее утро отношение вашего возлюбленного должно начать к вам меняться. Если же в течение нескольких недель вы не заметите никаких перемен, то повторите заговор в ночь полнолуния или новолуния.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]