Особенности и приметы зеркальной даты 3 марта

28 февраля 2020Гаданияexpress-novosti.ru

В этот день рекомендуется сохранять позитивное настроение, побольше отдыхать.

Особенности и приметы зеркальной даты 3 марта

3 марта нас ждет еще одна зеркальная дата.

На этот раз это две тройки, которые в нумерологии имеют свои особенности.

Так, в финансовом плане день 3 марта обещает быть не слишком успешным и благоприятным. В такой день лучше не рисковать и проявлять особую осторожность, тщательно обдумывая все расходы и приобретения. Тройка, как указывается в нумерологии, больше подходит для прогнозов, планов и анализа, а не решительных действий. В связи с этим 3 марта лучше заняться анализом своего текущего финансового состояния и планированием расходов на ближайшее будущее.

В любовном плане 03.03 советуют забыть о своих страхах и комплексах. Этот день обещает быть наиболее благоприятным для смелых людей, которые не боятся собственных недостатков. В течение этого дня приветствуется налаживание отношений с близкими и своей второй половинкой. У одиноких людей повысятся шансы отыскать свою любовь или хотя бы приблизить такую долгожданную встречу.

В плане здоровья две тройки поспособствуют тому, чтобы особо больших проблем с самочувствием ни у кого не возникало. Однако небольшие и периодические головные боли или другие недуги могут появляться. Поэтому держите поблизости необходимые медикаменты и ни в коем случае не терпите боль.

Некоторые астрологи предлагают в этот день проводить ритуалы на привлечение удачи. Для этого в ночь на 3 марта нужно взять листок бумаги и написать на нем 3 ваших самых заветных желания. Затем листок с желаниями кладется под подушку. Если же этой ночью вам приснится какой-то сон, то он вполне может быть вещим.

В целом, 3 марта рекомендуется сохранять позитивное настроение, побольше отдыхать и воздерживаться от тяжелой умственной или физической работы.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]