Быстрые заговоры от несчастья и невезения

Все беды и несчастья начнут покидать ваш дом, а богатство и любовь начнут к вам притягиваться.

Быстрые заговоры от несчастья и невезения
Фото: pro-vosk.ru

Астрологи поделились с нами очередной порцией быстрых заговоров на все случаи жизни.

В этот раз это заговоры от несчастья и невезения, которые вполне по силам проводить каждому человеку.

Первый из представленных заговоров проводится на перекрестке, на котором пересекаются как минимум 4 дороги. Также для его проведения понадобятся свечи и черное полотно из любой ткани. Лучше всего проводить этот заговор в ночное время суток.

Встаньте посреди перекрестка и застелите у себя под ногами черное полотно. По его краям расставьте свечи и зажгите их. После этого встаньте на колени посередине полотна и произнесите вслух такую фразу: «Отпустите меня, беды и несчастья! Пусть уйдут все мои беды и неудачи, а также денежное невезение. Аминь».

Затем можно собрать все предметы, затушить свечи и отправиться домой. Считается, что уже на следующий день несчастья и невзгоды начнут вас покидать.

Второй быстрый заговор от несчастья необходимо проводить в домашних условиях. Для его проведения понадобится 3 свечи, а также ароматная лавандовая палочка. Зажгите свечи, поставьте их на стол и возьмите в руки лавандовую палочку. Подожгите ее и начните обходить все помещения в доме по часовой стрелке, приговаривая при этом: «В дом я удачу зову, двери открываю. Удача, в мой дом заходи, беду от меня отведи. Пусть богатство и любовь в дом приходят вместе вновь».

После обхода всех помещений в доме свечи гасятся, а ароматная палочка остается догорать, наполняя дом ароматами. После этого, как отмечается, все беды и несчастья начнут покидать ваш дом, а удача, богатство и любовь, наоборот, начнут к вам притягиваться.

Читайте также:

Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Масленица. День первый: встреча
Масленица. День первый: встреча
[object Object][object Object]