Финансовый гороскоп на 1 марта: будьте осторожны с партнерами

29 февраля 2020ГороскопыРамблер

Почему сегодня не стоит доверять партнерам по бизнесу?

Финансовый гороскоп на 1 марта: будьте осторожны с партнерами
Фото: depositphotos

Какие проблемы на работе и в финансах могут ждать знаков зодиака сегодня?

Овен

Достаточно напряженно складывается этот день для тех Овнов, кто работает с клиентами. Общение будет преимущественно нервным и контакт с людьми может складываться весьма напряженным, что не способствует успешному деловому взаимодействию. Воздержитесь от деловых поездок и знакомств. При работе с информацией старайтесь быть внимательнее – возможны ошибки и путаница.

Телец

Сегодня для Тельцов может быть характерно излишне эмоциональное отношение к расходованию финансовых средств. Желательно не ходить в магазины с крупной суммой наличных денег – иначе вы рискуете истратить все деньги на вещи, которые окажутся не нужны в дальнейшем. Уровень доходов тех, кто работает на сдельной системе оплаты, может быть нестабильным.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам воздержаться от старта каких-либо проектов по личной инициативе. Дело в том, что вам может недоставать уверенности в своих силах. Неблагоприятно складывается этот день для тех, кто работает на дому, в семейном бизнесе или связан со сделками по недвижимости. При выполнении частных заказов обязательно берите предоплату.

Рак

Ракам будет нелегко добиться взаимопонимания с клиентами и деловыми партнерами. Ваши взаимоотношения с людьми сегодня могут складываться весьма напряженно. Основная проблема в том, что слово будет часто расходиться с делом. В результате обещания так и остаются неисполненными, поездки и встречи срываются. Проверяйте информацию на предмет достоверности.

Лев

Львам в тот день, возможно, придется сталкиваться с неожиданностями. Сегодняшний день не располагает к работе в составе коллектива. Даже если это непроизводительный труд, а всего лишь участие в собрании, совещании, планерке или конференции – все равно это будет впустую потраченным временем. Нежелательно тратить деньги на покупку компьютера.

Дева

Если Девам кажется, что ваш непосредственный начальник ведет себя непоследовательно и излишне эмоционально, то, скорее всего, ваши догадки верны. Однако это не означает, что следует вступать в споры с начальством. Гораздо разумнее не бежать немедленно исполнять приказы и подождать, когда начальство передумает и отменит их само. Проявите выдержку.

Весы

Сегодня для Весов наиболее важной может стать тема сохранения деловой репутации, реноме. Не исключено, что ваши профессиональные качества попытаются поставить под сомнение. Желательно воздерживаться от сдачи аттестационных экзаменов и действовать в полном согласии с нормами закона. Бизнесменам не следует торопиться вступать в деловые контакты с иностранцами.

Скорпион

Сегодняшний день у Скорпионов может быть наполнен самыми разными неожиданностями, поэтому будьте готовы оперативно реагировать на изменения в делах. Возможно, вам придется заниматься совсем не теми делами, которые вы планировали. Нежелательно открывать банковские счета и делать депозитные вклады. Поиск инвесторов может окончиться безрезультатно.

Стрелец

У Стрельцов достаточно беспокойный день. Если вы работаете в сфере услуг, то наберитесь терпения и выдержки. Дело в том, что сегодня вам, возможно, придется иметь дело с капризными клиентами, которые подчас сами толком не знают, чего хотят. При возникновении конфликтных ситуаций на вас могут пожаловаться начальству. Помните, что клиент всегда прав и старайтесь не доводить ситуацию до открытого конфликта.

Козерог

Основная сложность сегодняшнего дня у Козерогов может быть связана с неблагоприятным психологическим климатом в трудовом коллективе. Старайтесь строго исполнять служебные инструкции, не опаздывать и не отлучаться надолго с рабочего места. Возможны поломки офисной техники. Также берегите свое здоровье. От перегрузок может ухудшиться самочувствие.

Водолей

Сегодня у Водолеев неблагоприятный день для проведения рискованных финансовых операций, открытия депозитных вкладов, инвестиций в высокодоходные фонды. Также не принесут должной отдачи вложения в покупку оптовой партии товара с целью перепродажи. От операций по обмену валюты пока лучше воздержаться.

Рыбы

Звезды не советуют Рыбам сегодня заниматься поиском помещения для аренды с целью ведения там своего бизнеса. Найденные вами варианты, скорее всего, окажутся излишне затратными. Воздержитесь от подписания партнерских договоров. Следите за исполнением ранее подписанных договоров. При нарушении договорных отношений может пострадать ваш бизнес.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]