Восточный гороскоп на март 2020

Кого из 12 знаков ждёт развод, кого — потеря денег и работы, а кого — шанс на удачу?

Восточный гороскоп на март 2020

Самый точный ежемесячный гороскоп 2020 года предупреждает 12 китайских знаков о "чёрных днях", опасностях, семейных разладах и потери денег. Предупреждены - значит вооружены.

Крыса

Общий гороскоп для вас, Крысы, может быть неоптимистичным, особенно с точки зрения богатства и любви. После тяжелой работы вы получите определенную сумму дохода, но не сможете сэкономить из-за медицинских расходов, связанных с физическим здоровьем. В аспекте любви и отношений вы не найдете удачи и мало шансов начать отношения, если вы одиноки. Если вы состоите в отношениях, ваш возлюбленный может предложить расстаться в этом месяце. По этой причине не забудьте показать свою заботу и дать понять, что вы не можете быть с ним по причине занятости.

Бык

Гороскоп этого месяца может быть полон изменений. Вы столкнетесь со многими неожиданными вещами, такими как смена работы, командировка и переезд. Чтобы не быть застигнутым врасплох, вам предлагается составить разумный план в этом месяце. В вашем гороскопе богатства произойдет снижение. Несмотря на удачу для получения дохода от работы, вам не повезет в непредвиденной ситуации, поэтому не гарантируйте и не занимайте деньги другим, не делайте венчурных инвестиций. Ввиду новой тенденции развития любовных отношений вам лучше потратить больше времени и усилий на развитие отношений. Когда дело доходит до здоровья, следите за диетой, чтобы предотвратить любые заболевания селезенки и желудка.

Тигр

Благословленные счастливыми звездами люди Тигра могут ожидать хорошего месяца. Ваша карьера может показаться процветающей, но в то же время пережитой кризисами. Однако с благословением счастливых звезд можете сохранить благо, если будете следить за успехом. Кроме того, вас могут беспокоить некоторые споры, поэтому старайтесь избегать любых конфликтов и не вовлекайтесь в неприятности.

В марте вам больше всего повезет в любовных отношениях, поэтому воспользуйтесь возможностью начать отношения, если одиноки. Для женатых тигров, вы должны остерегаться роман с кем-то, иначе вы зажжёте огонь и подожжёте себя.

Кролик

По мере того, как удача в этом месяце снижается, вы найдете много препятствий в карьере и должны быть усердными и практичными. Разберитесь с межличностными отношениями на работе должным образом и будьте осторожны с любыми спорами, вызванными неприятностями, которые могут помешать развитию вашей карьеры. Гороскоп Кролика может быть смешанным: несмотря на солидный доход, вам будет трудно экономить деньги, и не стоит делать масштабных или венчурных инвестиций. Аспект любви может быть обычным, и вы легко можете неправильно понять друг друга, поэтому больше общайтесь, чтобы помешать третьей стороне в ваших отношениях.

Дракон

Состояние этого месяца посредственное. Будет опасный признак кризиса в карьере. Совмещайте несколько работ сразу, это будет ваша страховка. Несмотря на рост и падение прогноза о богатстве, вам может повезти, и вы можете инвестировать в предприятия, если есть сбережения, конечно. Что касается любви, нежелательные отношения в прошлом месяце могут повлиять на вашу работу и настроение. Вы должны следить за травмой и строго соблюдать правила дорожного движения во время вождения в целях охраны здоровья.

Змея

Благословенные благоприятными звездами, вы можете ожидать вдохновляющую карьеру и жизнь. В карьере благоприятные звезды «Сан Хе» и «Хуа Гай» помогут вам в продвижении и коммерции. Между тем, должным образом координируйте межличностные отношения и избегайте застревания в споре. Несмотря на плохой гороскоп богатства, благоприятная звезда Чжу Цзы принесет вам достойный заработок.

Лошадь

Несмотря на небольшой восходящий тренд в рабочем гороскопе, людей знака Лошади может преследовать несчастье в здоровье. Поскольку трудности, создаваемые начальством и ловушками врагов, выпадают в этом месяце, вы почувствуете некоторое облегчение и расслабленность, чтобы завершить задания. Тем не менее, ваше физическое состояние может быть менее удовлетворительным: вы можете легко простудиться, жар и кашель, даже бессонница, головокружение и головная боль, вызванные низким иммунитетом.

Овца (Коза)

Удачи в карьере. Вы получите то, что хотите, и выиграете в пользу должности начальника. Чтобы не ревновать коллег, лучше сдерживайтесь. Несмотря на удачу богатства, вы можете не сохранить венчурные инвестиции. Ради здоровья, соблюдайте пищевую гигиену и диету. Если одиноким повезет в любви и отношениях, начнете отношения довольно легко. Однако для женатых или разведенных недопонимание может привести к распаду или разводу.

Обезьяна

Гороскоп этого месяца для Обезьян худший. Вы должны работать усердно и упорно, чтобы достичь гладкого и устойчивого развития карьеры, стремится накапливать ресурсы и ждать возможностей для роста в будущем. Вам не повезет в богатстве. Лучше не вкладывать деньги, если вы хотите сэкономить. Гороскоп здоровья также будет менее удовлетворительным, поэтому избегайте внесения каких-либо изменений и сокращайте командировки или поездки до минимума. В частности, не участвуйте в высотных рискованных мероприятиях. Кроме того, обратите пристальное внимание на физическое здоровье пожилых людей в вашей семье.

Петух

Прогноз карьеры и богатства является плохим для людей, рожденных в год Петуха. На работе вы можете не выполнить задачи, назначенные начальником, из-за ограниченных способностей и оставить плохое впечатление на своего лидера. В то же время вы можете часто ссориться с коллегами, и вам нужно научиться более полезным навыкам общения, чтобы стать более авторитетным. Что касается богатства, вы склонны тратить много на вечеринки, подарки, развлечения и так далее, и должны ограничивать свое желание разбрасывать деньги. Обратите внимание на травмы и бедствия, когда речь идет о здоровье.

Собака

Вам повезет в этом месяце, особенно в карьере. Вы добьетесь доверия руководства, получите его признание и вам дадут возможность командировки для важного проекта. Постарайтесь. Как только руководство будет удовлетворено вашей работой, вы можете получить повышение по службе и повышение заработной платы. Кроме того, вы будете в добром здравии и много зарабатываете на карьере. Будете удовлетворенны любовью и насладитесь хорошими отношениями с возлюбленным.

Свинья

В феврале ваша карьера станет оптимистичной, и ваше финансовое благополучие также значительно улучшится. На работе вы добьетесь поддержки руководства, признания коллег и похвалы от клиентов с серьезным и добросовестным отношением и выдающимися показателями, которые украсят ваши перспективы. Что касается богатства, вы в бизнесе будете благословлены Богом богатства и получите от этого много возможностей для бизнеса и солидную прибыль. В то же время вы можете привлечь многих партнеров или инвесторов.

Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
[object Object][object Object]