К чему снится ребенок

12 марта 2020СонникРамблер

Сонники говорят много полезного, но не забывайте и сами подключать свое воображение и интуицию

К чему снится ребенок
Фото: depositphotos

Традиционно видеть ребенка во сне означает предстоящие хлопоты.

А вот какими они будут, приятными или нет, зависит от многих других обстоятельств сна, а также в какие лунные сутки вы видели этот сон и какого пола ребенок. Чаще всего ребенка во сне ассоциируют с прибылью и приятными хлопотами. Особенно, если приснился мальчик. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Считается, что если женщина увидела себя во сне беременной и кормящей грудью своего ребенка, то скоро можно ожидать финансовой прибыли, причем, источник денежных средств может быть достаточно неожиданным. Возможно, во сне ребенок сообщит вам какую-то информацию. Имеет смысл обратить на это особое внимание. Даже слово или случайно брошенная фраза имеют значение.

Маленькая девочка во сне может быть символом ваших эмоций и отношений с окружающими. Если девочка улыбается, смеётся или просто вы видите, что она пребывает в хорошем расположении духа, то на следующий день или в самое ближайшее время вам предстоит пережить приятные эмоции. Если девочка плачет или просто с грустью смотрит на вас,  это может быть свидетельством незавершенных конфликтов. Может быть вы кого-то обидели или же обидели вас, но в обоих случаях обида не прощена и требует вашего особого внимания.
Маленький мальчик во сне может быть предвестником скорого знакомства с молодым человеком, который, возможно, сыграет в вашей судьбе важную роль или, по крайней мере, принесет с собой хорошие события. Благоприятное значение у сна о новорожденном ребенке на руках. В таком случае в течение ближайших двух суток вас ожидает приятный сюрприз. В целом, любые сновидения, в которых вы видите детей — признак того, что вам предстоит пережить ощутимые перемены в жизни и события однозначно будут сопровождаться сильными эмоциями.

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]