Гороскоп на 23 марта: простите старые обиды

Подходящее время для того, чтобы вернуть долг, сделать благородный жест, покончить со старой ссорой.

Гороскоп на 23 марта: простите старые обиды

28-30 лунные сутки. В канун Новолуния снижен тонус, но небольшой всплеск энергии вполне возможен.

Можно направить его на завершение срочного дела, на небольшую тайную авантюру, а также на очищение, избавление от энтропии, сброс напряжения, ликвидацию балласта. Для этого полезно провести чисто материальные ритуалы — например, избавиться от вещей, вызывающих неприятные ассоциации. Не помешает устроить влажную уборку, зажечь вместо электричества живой огонь, включить любимую музыку. Подходящее время для того, чтобы вернуть долг, сделать благородный жест, покончить со старой обидой. Новые инициативы преждевременны.

Овен

Сегодня Овны могут быть сентиментальными, впечатлительными, вялыми, ленивыми. Но время не ждет, и если сроки поджимают, лучше выполнить часть неизбежной работы. В оставшееся время рекомендуется отдых, сон, общение с природой, «музыкальная пауза» или другая форма регенерации сил. День подходит для чистки организма, простой уборки, психологической разгрузки, уединения. Инициативы лучше отложить.

Телец

Сегодня Тельцов бодрят умеренные нагрузки и небольшие приключения. Если все еще в силе профессиональный или иной уникальный шанс, который подарила вам судьба, звезды советуют извлечь из него побольше ценных бонусов. Вскоре в этом направлении у вас станет меньше прав, могут уменьшиться или исчезнуть привычные гарантии, изменятся требования и условия. Вам придется чаще полагаться на удачу и случай.

Близнецы

Сегодня Близнецы неожиданно преуспеют в сложном деле. В последний момент вам поможет счастливый случай или влиятельный человек. Вы можете чудом избежать провала или ловушки, обернуть себе на пользу риски, стрессы и потери. Верное решение подскажет интуиция. Но везение будет сопровождать вас лишь в кризисной ситуации, связанной с уходящим прошлым. Не стоит начинать новые дела и резко менять курс.

Рак

Сегодня Ракам не перестанет светить их путеводная звезда. Это может быть удачное стечение обстоятельств или собственная вера. Если утрачены официальные опоры и исчезла формальная необходимость, вас поддержит на плаву энтузиазм. Вчерашнего импульса вдохновения вам с лихвой хватит для продолжения пути, развития любовной истории, доведения до конца творческого замысла или продолжения важной миссии.

Лев

Сегодня Львы в плену фантазий и чувственных ощущений. Также, возможен интерес к рискованным тайным играм, закулисным манипуляциям. Для успеха важно иметь «трезвую голову», не закрывать глаза на опасности, ловушки, пороки. Хорошо тестировать методы защит, искать ошибки и уязвимости. В психологическом плане, полезно избавиться от страха, чувства вины, зависимостей и прочего накопившегося негатива.

Дева

Сегодня Девам стоит всячески поддерживать взаимопонимание с партнерами, даже если прямая необходимость в их помощи уже отпала. При единстве в главном, самое время оставить за бортом все мелкие обиды и обнулить взаимные счеты. В любви и браке, помимо подпитки романтической и сексуальной линий, важно остаться идейными соратниками, например, по бизнесу, творчеству, хобби или воспитанию общих детей.

Весы

Весам не стоит планировать на сегодня важные начинания. Ни ваши персональные заявки, ни совместные инициативы в эти сутки не имеют смысла: пыл будет растрачен зря. Остроумие вашей идеи, как и ваш личный потенциал, останутся не замечены целевой аудиторией. Лучше посвятить этот день мелким нужным делам (например, уборке), а также мероприятиям, направленным на поддержание здоровья и рабочей формы.

Скорпион

Скорпионы могут провести этот день в покое или за любимым делом. Останется высокой чувственность, вас могут мотивировать эротические фантазии. Подходящее время для творчества и тайных авантюр. Деловые хлопоты, спортивные тренировки и прочая рутина станут увлекательнее с каплей креатива. Удачный момент для мимикрии: вам будет несложно сохранить свои маневры в тайне или выставить их в нужном свете.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют провести эти сутки в уединении, дома или за каким-либо тайным занятием. Частная жизнь вплоть до ночи может оставаться в приоритете. Если вы заняты бизнесом, поддержка внутренних процессов будет важнее внешних достижений. Возможен заработок через помощь по дому и оказание приватных услуг. Подходящий момент для влажной уборки и для отработки долгов, в том числе, моральных.

Козерог

Сегодня мини-задачи, которые ставит Козерогам жизнь, мало чем отличаются от вчерашних. Вам не стоит менять маршрут, направление и тональность размышлений, образ действий. Можно продолжать слушать ту же музыку или предаваться тем же мечтам. В связи с переменой обстановки, никто не обяжет вас делать что-то через силу. Успех зависит скорее от вашего и чужого вдохновения, чем от соблюдения правил.

Водолей

В этот день Водолеям могут пригодиться деловые качества. Не помешают такие черты, как гибкость, проницательность и умение оперировать секретными данными. Можно довести до конца удачную сделку или дополнить ее новыми бонусами. Еще не поздно сделать задуманные покупки. Также, до наступления ночи у вас есть время завершить важный тайный маневр, о котором пока не должно догадываться ваше окружение.

Рыбы

Сегодня типичные Рыбы могут полностью положиться на свою интуицию. Она подскажет, какие дела следует довести до конца любой ценой, а какие можно отложить (и даже навсегда забыть). Приятная особенность дня - отсутствие принудительных мер и официальных обязательств. У вас есть право и на энтузиазм, и на равнодушие. Вкладывать силы лучше в те проекты, которые вас вдохновляют и важны для будущего.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]