Какие сны предвещают скорое богатство

23 марта 2020СонникРамблер

Какие сюжеты подскажут вам, что скоро ваш кошелек потолстеет в несколько раз?

Сны, которые предвещают богатство
Фото: depositphotos

Психологи утверждают, что все, что мы видим во время сна, подсказывает наше подсознание.

В некоторых случаях сновидения действительно показывают нам глубокие переживания или самое яркое за прошедший день. Однако они также бывают предвестниками больших перемен в жизни. Одни сны сулят пополнение в семье, другие говорят о скорой удаче, а третьи предвещают богатство. Возможно, вам удастся взять верх над своей судьбой и подумать о некоторых вещах перед сном, чтобы увидеть определенные картины. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Фекалии

С этими предметами человеческой деятельности связано много суеверий и примет. Во всех культурах это приносит богатство. Чем больше экскрементов, тем больше денег, как бы странно это ни звучало. Для денег сработает все: если во сне вы наступили в фекалии, на вас нагадили или вы просто увидели сон, связанный с этим, то ждите пополнение в вашем кошельке. Такой сон предвещает внезапные «легкие» деньги в виде наследства, старого долга или успешной сделки.

Беременность

Этот пункт актуален только для женщин. Если вы увидели себя в интересном положении, то в скором времени вы увидите у себя на счету крупную сумму денег. Однако, для этого придется немного потрудиться. С беременностью связаны успешные предложения по работе, повышения и проекты, благодаря которым вы сможете заработать гораздо больше. Важно, чтобы сон не приснился с воскресенья на понедельник. Если он пришел к вам в эту ночь, то богатства можете не ждать.

Мед

Во многих культурах этот продукт символизирует богатство и достаток. Мед – самый хороший предвестник во сне, так как те, кто увидел мед, будут обеспечены надолго. Кроме того, этот продукт также говорит о том, что вся семья человека будет жить в достатке и не будет не в чем нуждаться. Обратите внимание на консистенцию меда. Если она жидкая и прозрачная, значит, прибыль сама к вам придет. Засахаренный вязкий мед говорит о том, что к вам придет хорошая работа, которая принесет хороший достаток.

Коробка

Если сюжет вашего сна будет завязан на этом предмете, то ждите пополнения кошелька. Пустая коробка во сне говорит о том, что вы сами должны будете приложить усилия, чтобы увеличить свой доход. Коробка с подарком или деньгами сулит внезапное пополнение семейного бюджета. Обратите внимание на дизайн предмета. Чем красивее украшена коробка, тем больше будет предстоящий доход.

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]