Гороскоп на 25 марта: темная сторона возьмет верх

Кураж и «здоровая злость» заставят пренебречь опасностью, пойти в наступление, ответить на провокацию.

Гороскоп на 25 марта: темная сторона возьмет верх

1-2 лунные сутки. Сегодня напряженные аспекты молодой Луны в Овне склоняют к излишней горячности, нетерпению, преувеличениям, превышению полномочий.

Спортивный азарт легко перейдет в агрессию и желание реванша. Кураж и «здоровая злость» заставят пренебречь опасностью, пойти в наступление или ответить на провокацию. Возрастет конфликтность, травмоопасность, риск столкновения с силовой структурой. Возможны ссоры с идеологической подоплекой, войны за власть. Велика опасность поставить важный проект под удар в самом конце. Можно проверить свою боевую, деловую или спортивную форму, навыки быстрого реагирования.

Овен

Овнам стоит помнить, что это конфликтный день и причиной ссор могут оказаться они сами. Агрессия и нервозность могут быть вызваны внешним кризисом, например, дедлайном ответственного проекта. Возрастает риск разногласий с авторитетными людьми, силовыми структурами, властями. Овны-руководители могут срываться на своих подчиненных. Конфликт чреват разрывом, увольнением. Возможны стрессы и травмы.

Телец

В напряженной атмосфере этих суток Тельцам лучше не испытывать судьбу. Звезды советуют отказаться от рискованных начинаний, так как даже самые простые дела могут пойти по наихудшему сценарию. Вам придется срочно выйти из зоны комфорта, быстро мобилизоваться. Возможны поломки, травмы или ссоры. Экстренный выброс энергии чреват переутомлением, раздражительностью или обострением хронических болей.

Близнецы

Сегодня Близнецы рискуют, активно участвуя в коллективных делах. Не помешает принять меры предосторожности, если вы хотите провести с друзьями какой-то эксперимент, посетить массовое мероприятие, заняться экстремальным видом спорта, совершить небезопасную поездку или сделку. Наиболее конструктивная сторона сегодняшних событий - возможность на деле оценить риски и убытки от планируемых начинаний.

Рак

День подогревает честолюбие и нетерпение Раков, делает их более пробивными и целеустремленными. Стоит помнить, что сегодня здоровая спортивная злость способна перейти в агрессию, привести к превышению пределов власти или разумных мер обороны. Велик риск нарушить чужие границы, разгневать партнера или начальника, разозлить конкурента. Важно вовремя остановиться, если противник явно сильнее вас.

Лев

Сегодня у Львов не будет недостатка в энергии, особенно, для одномоментного целевого рывка. Оперативных и смелых действий может потребовать бизнес, спорт, путешествие. Если у вас отработаны нужные специальные навыки, под рукой есть необходимые инструменты и снаряжение, а также появились азарт и кураж - вы лихо возьмете любое препятствие и можете даже не заметить полученных в ходе боя мелких травм.

Дева

Сегодня благоразумные осторожные Девы наблюдают за ходом событий со стороны, и это правильно. Темпераментные предприимчивые Девы не откажутся ввязаться в опасную авантюру, могут сами пойти навстречу ссоре или вспышке страстей. Нелегко придется Девам, загнанным в угол каким-то кризисом: у них попросту не останется иного выбора, кроме отчаянной борьбы. Лучше не начинать в этот день важных проектов.

Весы

Весов и их партнеров ожидает неспокойный день. Обострятся старые противоречия, в том числе, профессиональные, семейные и территориальные разногласия. События проверят вас на дипломатичность или испытают на прочность ваш союз. Ваши личные проблемы могут быть включены в более широкий контекст, например, во всеобщий спор политических взглядов или национальных традиций. Важно, чью сторону вы примете.

Скорпион

Скорпионам предстоит хлопотный день. Придется действовать оперативно и порой идти на риск. События покажут уровень вашего мастерства или технической оснащенности. Возможен тест на находчивость в условиях кризиса. Весьма вероятны конфликтные моменты, особенно, если новая ситуация грозит вам понижением в должности после привилегированного положения. Возрастет вероятность травм и коротких стрессов.

Стрелец

Сегодня Стрельцов ведет спортивный или деловой азарт. Многие Стрельцы проявят отчаянную смелость, затеют сложный проект. Действовать на пределе возможностей может заставить борьба за приз или заработок. Возможны напряженные тренировки, рискованные финансовые игры. Трудно достанется роль инвестора, спонсора, тренера, топ-менеджера, честолюбивого родителя. Нелегким будет хлеб «вольного художника».

Козерог

Сегодня Козероги не в лучшем положении, сила и авторитет могут обернуться против них. Возрастет риск травм, семейных скандалов, деловых кризисов. Если вы развернули чересчур масштабную деятельность и оказались на грани нарушения закона, не исключены столкновения с представителями власти и блюстителями правопорядка. Важно «выпустить пар» и сбросить напряжение без ущерба для себя и своих владений.

Водолей

Водолеям сегодня не стоит пасовать перед трудностями, но полезно повысить боеготовность и усилить защиты. Возможны аварийные ситуации и другие проблемы в пути, при взаимодействии с иностранцами, иногородними попутчиками, дорожными службами, силовыми структурами. Если вы в хорошей форме, можно испытать «в полевых условиях» свои навыки вождения, протестировать снаряжение или транспортное средство.

Рыбы

Сегодня уязвимы материальные позиции Рыб. Не рекомендуются спонтанные приобретения, оптовые закупки и лишние траты. Не стоит приобретать снаряжение, технику, инструменты для профессиональной деятельности или сложных работ. Нежелательны стартапы и мероприятия по расширению бизнеса, а также любые рискованные сделки: вместо прибыли, велика вероятность убытков, штрафов или острых кризисных ситуаций.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]