Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 марта

Косметические процедуры в этот день выбирайте только такие, в которых вы уверены на 100 процентов.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 марта

25 марта растущая Луна будет продолжать свое нахождение в знаке Овен.

Это не самое удачное время, когда можно легко поддаться эмоциям и натворить из-за этого больших глупостей. Поэтому старайтесь весь день держать себя в руках, отказываясь от наиболее важных дел и поступков. Косметические процедуры в этот день выбирайте только такие, в которых вы уверены на 100 процентов и которые можете проводить практически на автоматическом режиме.

2-й лунный день, который ожидает нас 25 марта, астрологи считают подходящим для различных новых начинаний. К примеру, можно задуматься о новой диете или цикле физических упражнений, которые вы начнете выполнять с этого дня в регулярном режиме.

День 25 марта полностью пройдет под покровительством Меркурия. Он подарит свою мощную и позитивную энергию прежде всего людям, занимающимся умственным трудом. Они получат возможность всего за один день переделать кучу дел, которые изначально собирались растянуть на всю неделю. Благоприятно завершатся различные переговоры, обсуждения сделок и собеседования.

В лунном календаре стрижек 25 марта назван днем, когда особо приветствуются наиболее смелые и неожиданные стрижки. Посещать парикмахера в такой день можно всем без исключения людям.

В лунном календаре маникюра 25 марта определяется днем, в который лучше отказаться от этой процедуры из-за риска привлечь в свою жизнь неприятности.

Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
[object Object][object Object]