Любовный гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля: не влюбляйтесь с первого взгляда

Наступает период брачных аферистов и людей, срок годности чувств которых - один день.

Любовный гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля: не влюбляйтесь с первого взгляда
Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Влюбленным Овнам события этой недели помогут увидеть в своем романе новые перспективы. Одиноким и разочарованным Овнам звезды советуют провести выходные в компании друзей (или начать чаще поглядывать вокруг в конце недели): есть шанс встретиться с новым партнером или создать для этого предпосылки.

Телец

Влюбленным Тельцам неделя покажет, что «льготный период» отношений позади. Партнер становится менее предсказуем, не так благороден и деликатен. Будьте внимательны к первым звонкам нервозности, внезапным ссорам: однажды они могут разбить ваш союз. Ради мира в любви, не конкурируйте на деловом поле.

Близнецы

Близнецам стоит отложить любовные инициативы на выходные. В конце недели возрастет привлекательность большинства представителей знака (особенно, при рождении в мае). Внезапная обоюдная симпатия — не повод тут же «брать быка за рога». Проявите мудрое терпение и дайте чувствам с обеих сторон созреть.

Рак

На этой неделе влюбленным Ракам лучше отказаться от тактики прямого наступления. Новая обстановка предлагает стать мобильнее, хитрее, дружелюбнее, контактнее, взглянуть на вещи проще. Для любовной переписки (в том числе, на иностранном языке) выбирайте интервал с вечера 31 марта по утро 3 апреля.

Лев

На этой неделе Львам не стоит недооценивать перемены в чужом поведении: это всерьез и надолго. Скорее всего, в союзе отныне будете верховодить не вы. Возможно, вас начнут прогибать под «прогрессивные» принципы и ценности. Постарайтесь заново найти общий язык с партнером в выходные: у вас получится.

Дева

Влюбленным Девам обстоятельства этой недели намекают, что в их романе сместились акценты. Если вы закрыли прежнюю страницу (что маловероятно, но возможно), новые любовные приключения лучше искать на работе. В воскресенье следите за своими словами и манерами, не принимайте на веру чужие сладкие речи.

Весы

Весам эта неделя поможет перевернуть страницу в любовной биографии. Свидания планируйте на выходные, в формате вечеринки или романтического уик-энда. Новый сценарий окажется не только удачным, но и прочным. С партнером вас сблизит хобби, профессия, круг друзей, уровень интеллекта, или все это сразу.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе лучше не увлекаться любовной инициативой. Вначале не помешает ознакомиться с новыми условиями игры, так как они сложнее прежних: выше риск, не все можно предвидеть заранее. Желательно относиться спокойнее к новым увлечениям: они будут носить случайный или несерьезный оттенок.

Стрелец

Стрельцам лучше отложить свидания до конца недели. Романтический уик-энд не только оживит вялотекущие отношения, но даст им принципиально иной импульс и новую опору. На стадии знакомства и флирта не будьте болтливы. Попробуйте поразить чужое воображение другим своим талантом, например, лицедейским.

Козерог

На этой неделе влюбленным Козерогам придется смириться с очевидной потерей ценных преимуществ. Любовный квест потечет по другим законам, которые вам еще только предстоит изучить и освоить. Не стоит что-либо предпринимать (и особенно ломать) в своей личной жизни, пока вы не вернете себе равновесие.

Водолей

Водолеи могут смело открывать сезон любовной охоты в выходные. Продумывайте сразу и тактику, и стратегию. Проявите сообразительность и пустите в ход свои таланты. Не будьте чересчур суровы, робки или агрессивны - иначе вполне подходящие потенциальные партнеры будут опасливо обходить вас стороной.

Рыбы

Влюбленным Рыбам и, особенно, Рыбам в поиске важно учесть новые тренды этой недели. Возрастает вероятность случайных знакомств, всеобщего легкомыслия. Становятся ненадежны посредники в любви. Пора сменить тон в разговорах и письмах. Полный «обет молчания» не помешает в понедельник и в воскресенье.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]