Любовный гороскоп на 28 марта: повезет одиночкам

Почему одинокие знаки зодиака могут встретить свою истинную любовь именно сегодня?

Любовный гороскоп на 28 марта: повезет одиночкам
Фото: depositphotos

Сегодня одиноким знакам зодиака стоит использовать все возможности для знакомства.

Овен

Если сегодня вы доверитесь внутреннему голосу, то отношения со второй половинкой могут сложиться намного гармоничнее, чем на основе логики и здравого смысла. Не исключено, что одинокие Овны будут драматизировать ситуацию с потенциальным партнером.

Телец

Для многих Тельцов сегодня может наступить момент когда откладывать дальше решение о продолжении отношений со второй половинкой будет невозможно. Для одиноких Тельцов этот день может стать весьма плодотворным в устройстве личной жизни.

Близнецы

Близнецам в этот день не стоит спешить и подталкивать события в личной жизни. Звезды рекомендуют сосредоточиться на уже завоеванных позициях и разобраться с текущими проблемами. Одинокие Близнецы могут всерьез задуматься о целесообразности продолжений общения с новым знакомым.

Рак

Звезды советуют Ракам отбросить свою природную осторожность и осмотрительность и с головой погрузиться в сексуальные эксперименты. Одинокие Раки могут удачно воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и познакомиться с симпатичным потенциальным избранником.

Лев

Не исключено, что повышенная чувствительность поссорит некоторых Львов со второй половинкой или приведет к эмоциональному отчуждению в отношениях. Одиноким Львам судьба может предоставить уникальный шанс изменить свою жизнь и найти счастье.

Дева

Вполне вероятно, что астрологические влияния подтолкнут некоторых Дев к романтическому увлечению на стороне. Однако не стоит забывать, что новую любовь будет трудно держать в тайне. Сегодня одинокие Девы могут особенно непринужденно и раскованно чувствовать себя в обществе противоположного пола.

Весы

У многих Весов личная жизнь может существенно измениться к лучшему. Правда, для этого нужно ваша горячая заинтересованность в укреплении отношений с пассией. Для того, чтобы наладить личную жизнь, одиноким Весам желательно максимально проявить всю изобретательность.

Скорпион

Звезды подсказывают, что Скорпионы в этот день могут увидеть, наконец, свет в конце тоннеля в личной жизни. Туман в отношениях с любимым человеком начнет рассеиваться. Для устройства личной жизни одиноким Скорпионам желательно обратиться за содействием к друзьям.

Стрелец

Не исключено, что сегодня некоторые Стрельцы могут вести себя как капризные дети. Если вы не хотите, чтобы из-за этого неудовольствие пассии усиливалось, придется взять себя в руки. Для одиноких Стрельцов главной задачей этого дня является восстановление энергетического потенциала.

Козерог

Козерогам звезды подсказывают, что сегодня желательно признать лидерство за любимым человеком. Вам остается расслабиться и наслаждаться беззаботностью. Одинокие Козероги сегодня смогут добиться серьезных успехов в укреплении отношений с потенциальным партнером.

Водолей

Водолеи, помните, что успех во многом будет зависеть не от стечения обстоятельств, а от ваших собственных усилий. Одинокие Водолеи, если у вас сегодня будет возможность нового перспективного знакомства, не откладывайте этот шанс на другой день.

Рыбы

Если сейчас в вашем союзе намечается эмоциональный спад, то имеет смысл терпеливо переждать этот период. Для одиноких Рыб день может сложиться весьма бурно. Однако это не означает, что количество контактов с потенциальными партнерами гарантированно перейдет в качество.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]