Финансовый гороскоп на 28 марта: уделяйте внимание качеству

Почему сегодня стоит проверять проделанную работу?

Финансовый гороскоп на 28 марта: уделяйте внимание качеству
Фото: depositphotos

Почему во время работы сегодня знакам зодиака стоит ориентироваться на качество, а не количество?

Овен

Звезды советуют Овнам использовать первую половину дня для расширения и укрепления деловых связей. Также это хорошее время для использования уже имеющихся наработанных деловых связей для решения актуальных вопросов. А вот вторая половина дня не располагает к подписанию договоров и работе с клиентами. Могут возникнуть недоразумения и разногласия.

Телец

Этот день складывается благоприятно для тех Тельцов, кто имеет несколько источников доходов. Успехи на основной работе способствуют извлечению прибыли из дополнительной подработки. Старайтесь ничего особенно не менять и работать по накатанной колее. Используйте этот день для совершенствования профессионального мастерства. Наиболее удачное время – утро.

Близнецы

Сегодня Близнецы смогут успешно взаимодействовать с коллегами и единомышленниками в рамках коллективной деятельности. Старайтесь обращать особое внимание на наиболее перспективные направления, а также на технические новинки. Успешно пойдет проектно-конструкторская и научно-исследовательская деятельность. Вместе с тем, это не лучший день для финансовых заимствований.

Рак

Сегодня благоприятный день для тех Раков, кто занимает руководящие должности. В первой половине дня вам может поступить ценная информация, опираясь на которую вы сможете выработать и принять правильные управленческие решения. Вместе с тем, деловыми партнерами могут быть нарушены некоторые договорные обязательства. Поэтому держите ситуацию на своем контроле.

Лев

Львам, имеющим свой бизнес, самое время самое время подумать о расширении географии бизнеса и экономической экспансии. Ищите контактов с теми людьми, которые приехали издалека или находятся в других странах и регионах. Общение с ними поможет вам выработать правильную позицию и лучше понять перспективы своего развития. Смотрите вперед и в будущее. А в текущих делах у вас могут быть мелкие нестыковки.

Дева

Если Девы занимают руководящую должность, то старайтесь использовать этот день для структурных реформ и перестройки некоторых методов работы. Этот день позволит вам решительно отказаться от всего устаревшего, что перестало быть эффективным и только тормозит ваше движение вперед. Хорошо проводить кадровые перестановки и заниматься оптимизацией бюджетных расходов.

Весы

У Весов это прекрасный день для ведения переговоров и подписания итоговых договоренностей о партнерском сотрудничестве. Наилучшее время для подписания договора – утро, причем, чем раньше, тем лучше. Хороших показателей в работе добьются работники сферы услуг, особенно если это имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений.

Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут преуспеть в делах при условии, что основное внимание будут уделять качеству выполняемой работы. В этом случае вам не придется ничего переделывать. Также немаловажно соблюдать сроки. Для этого постарайтесь мобилизовать внутренние резервы. В частности используйте по максимуму имеющееся рабочее время.

Стрелец

У типичных Стрельцов благоприятный день для устроения выставок, рекламных мероприятий, всевозможных акций, направленных на привлечение массового клиента к своим услугам. Особенно это будет полезно для тех, кто работает в сфере услуг, связанных с эстетикой, здоровьем и красотой клиентов. Также будет успешно развиваться сетевой маркетинг.

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам браться только за ту работу, которую успеете закончить до конца дня. Успешно складываются дела, связанные с недвижимостью, жилищно-коммунальным и сельским хозяйством. Отдавайте предпочтение традиционным методам работы, тому, что вы хорошо знаете и умеете. Не стоит увлекаться финансовыми спекуляциями.

Водолей

Те из Водолеев, кто специализируется на торгово-закупочной и посреднической деятельности, сегодня смогут провернуть очень выгодную сделку, связанную с оптовой закупкой товара. Если же вы работаете в ночном клубе или гостинице, то будьте внимательнее при расчетах с клиентами – вас могут попытаться обмануть.

Рыбы

Сегодня у Рыб благоприятное время для приобретения техники и оборудования для установки в офисе, на складе или в цеху. Вам будет важно работать в спокойных комфортных условиях. Техническое оснащение вашего рабочего места поможет увеличить производительность труда. Вместе с тем, сегодня не лучший день для деловых поездок и знакомств.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]