Гороскоп на 30 марта: прежние сомнения вернутся

Аспект Луны в Близнецах к Нептуну подчеркивает информационную неопределенность переходного периода.

Гороскоп на 30 марта: прежние сомнения вернутся
Фото: depositphotos

6-7 лунные сутки. Аспект Луны в Близнецах к Нептуну подчеркивает информационную неопределенность переходного периода.

В отсутствие точных указаний и ориентиров могут вернуться прежние сомнения, старые иллюзии. Цифры и факты заменит язык намеков, образов, символов. Добавит тумана общая дезориентация, например, ошибки в новостях и комментариях. День непрост для переводчиков, консультантов, посредников, водителей. Не стоит отправляться в путь, начинать с нуля обучение, оформление документов, переговоры, планировать дела, давать обещания, заводить знакомства на регулярной основе, заниматься рассылками и опросами.

Овен

Овнам звезды советуют использовать этот день для свободного общения и коротких рутинных поездок, а также для нужных по ситуации разведывательных действий — например, предварительных знакомств. Не стоит работать с важной информацией, вести подсчеты, оформлять с нуля документы, утверждать постоянные маршруты. Желательно время от времени сверяться с генеральным курсом, уточнять данные и навигацию.

Телец

Тельцам предстоит провести еще один день в неопределенности. Если ситуация кажется вам ясной, скорее всего, вы ошибаетесь. Любые сведения будут содержать в себе те или иные неточности. Не стоит пытаться забежать вперед, каким-либо образом перехитрить судьбу и прочесть в таинственных источниках ее планы. Пока звезды советуют наблюдать за тонкими нюансами развития событий и ждать точных указаний.

Близнецы

Положение Близнецов сегодня остается шатким, будущее кажется туманным - но звезды подсказывают, что это явление временное. Не стоит огорчаться, если вопросы пока остаются без ответов, а перемены по загадочным причинам откладываются. Пауза нужна для прощания со старой иллюзией. Возможно, вы обманываетесь насчет себя, своей цели, карьеры или начальства. Исключите важные разговоры и любые начинания.

Рак

Этот день подпитывает любопытство Раков, но не дает им точной информации. В любой сфере к истине или к точке назначения придется пробиваться сквозь туман. По загадочной причине может оборваться связь или уйти из поля видимости нужный человек. Не стоит начинать в этот день поисковый или учебный процесс, отправляться в далекое путешествие, переходить на новый способ связи или другой язык общения.

Лев

Сегодня Львы могут использовать в своих целях размытый информационный фон или общую неясность будущего. Если вы не хотите давать конкретных обещаний или говорить о чем-то прямо, но при этом не желаете и прерывать общение - ситуация позволяет промолчать, отшутиться или пустить в ход расплывчатые формулировки. Однако вам стоит учесть, что и другие могут поступить с вами точно так же, по тем же мотивам.

Дева

Девам сегодня не приходится рассчитывать на чужую честность, а также на общую ясность перспектив, прозрачность сделок. Нужные люди могут не только вести себя странно или уклончиво, но и вовсе исчезнуть с горизонта. Попытка составить точный план или убедиться в надежности партнера провалится. Если вы не хотите терять время даром, лучше поставить важные дела на паузу и отвлечься на полезные мелочи.

Весы

Для Весов день информативен, но суть любого вопроса будет покрыта густым слоем тумана. Возможны недоразумения при попытке уточнить маршрут, получить помощь, установить дистанционную связь, пообщаться на иностранном языке. Ошибки и заблуждения особенно вероятны при обсуждении медицинских нюансов, проведении научных исследований, покупке туров, при написании писем, сообщений и литературных текстов.

Скорпион

Скорпионам сегодня не стоит рассчитывать на чужую внимательность, точность или искренность. Пострадает и собственная способность общаться, концентрироваться, объективно мыслить, читать знаки и намеки. Из-за случайного недопонимания и рассеянности можно угодить в ловушку. Не стоит мешать собеседнику играть в «веселое эхо» и «испорченный телефон»: он расслабится и проговорится о чем-то интересном.

Стрелец

Сегодня Стрельцам нелегко в переговорах любого рода. Многое придется читать между строк. Вы можете оказаться один на один со скрытным собеседником или с человеком, говорящим на чужом языке. Это сложный день, если вы стремитесь к ясности. Но разговор может удаться, если вы и вторая сторона говорите на одном языке символов и образов, а также, если вы поднаторели в искусстве уклончивой дипломатии.

Козерог

Козерогам сегодня стоит заранее сделать поправку на неточности, так как они будут возникать всюду. Из-за путаницы и неуверенности переходного периода даже привычные мелкие дела пойдут неважно. По возможности, воздержитесь от поисков, переговоров, лечения, глубоких исследований, обучения, от работы с документами и корреспонденцией: велик риск зря потратить время и мало получить «в сухом остатке».

Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с загадкой почти в любой сфере. Ее вам может загадать любимый человек, друг, попутчик, партнер, ученик или ребенок. Туманные намеки возможны в письмах, приглашениях, сообщениях. Обмен информацией в эти сутки связан с игрой и интригой, опция «ясность» не предусмотрена. Не стоит иметь дело с официальной документацией и денежными расчетами, отправлять важные данные.

Рыбы

Рыб вплоть до ночи будет преследовать непонимание в общении и неясность в работе с информацией. Возможна растерянность. Причиной может стать ваше заблуждение или нехватка ориентиров в переходный период. Лучше отложить коммуникации и умственную работу, исключить встречи и оформление документов. Этот день хорош лишь в одном случае: если вы хотите закрыть на что-то глаза и отодвинуть миг прозрения.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]