Джуна назвала лучших жён по знакам зодиака на все времена

Прорицательница рассказала о явных и скрытых талантах и чертах характера женщин.

Джуна назвала лучших жён по знакам зодиака на все времена

Легендарная целительница и прорицательница Джуна знала многие тайны Вселенной.

И в своё время она рассказала о явных и скрытых талантах и чертах характера женщин, которые делают их идеальными вторыми половинками на все времена.

Близнецы

Острый ум, способность предчувствовать беду, умение разглядеть в своём избраннике таланты и использовать их во благо семьи. Это всё относится к женщине-Близнецам. Возможно, она не столь чувственна и изобретательна в постели, да и романтики ей может тоже не доставать. Но в верности и преданности с ней мало кто может сравниться.

Рак

Обаяние, женственность, мягкость вкупе с умением стать «железной леди», если близким людям нужна помощь и защита. Это про женщину-Рака. Она может быть успешна в карьере, руководить большим коллективом. Но переступая порог дом, легко превращается в милую домохозяйку, любящую жену и заботливую маму.

Козерог

Крепкий и счастливый брак - это главная цель и высший идеал женщины-Козерога. Она долго и тщательно выбирает своего спутника жизни, и даже если тот окажется отнюдь не идеальным, в надёжных руках своей супруги он превратится в успешного мужчина. «Я его слепила из того, что было», - это про жён знака Козерога.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]