Как определить, живет ли в вашей квартире покойник

Если вы обнаружили одновременно более 3 признаков из списка, приглашайте специалиста для «чистки».

Как определить, живет ли в вашей квартире покойник
Фото: depositphotos

Существует множество историй про привидения, живущие в домах, но мало кто знает, что существуют определенные признаки, по которым вы можете понять, живет ли дух покойного в вашей квартире.

1. Звуки присутствуют даже в пустой квартире и необязательно связаны с наличием потустороннего объекта. Духи не умеют издавать членораздельные звуки, различаемые человеческим ухом, однако, если вы регулярно слышите шепот или тихий свист, хотя никого, даже домашнего животного нет, стоит задуматься. А некоторые из них, особенно те, которые не могут обрести покой, могу ронять вещи или стучать.

2. Странные не домашние запахи, появляющиеся из ниоткуда, тоже выдают «подселенца». Обычно это запах чего-то близкого и важного для покойника при жизни, например, его любимых сигарет, одеколона или еды.

3. Наэлектризованность атмосферы в помещении может ощутить далеко не каждый, но, если это проявится в одышке или приступе озноба, вы точно это заметите. Если подобное случается регулярно не только у хозяев, но и у гостей, значит, здесь живете не вы один. Чтобы дышать стало легче, проведите специальный обряд очищения от негативной энергии.

4. Ощущение чужого присутствия или взгляда является четким признаком духа умершего в жилище. Если это чувство возникает регулярно, понаблюдайте, не происходит ли еще что-то странное вокруг. Необязательно дух покойного хочет вам навредить, возможно, он хочет попросить вас что-то сделать, но не может вступить в контакт.

5. Повторяющиеся сны или даже кошмары об одних и тех же незнакомых персонажах, местах, событиях, которые не имеют отношения к вашей жизни. Это дух покойного пытается таким образом обратить на себя ваше внимание, рассказать свою историю или даже попросить помощи в осуществлении чего-то, что осталось недоделанным.

6. Возникновение чувств, мыслей и даже поступков, совершенно для вас нехарактерных и не имеющих рационального объяснения в текущей ситуации четко указывает на то, что в вашем энергетическом поле присутствует дух другого человека. Если с вами такое происходит исключительно в квартире, значит, «живущий» у вас покойник пытается завладеть не только территорией, но и вашим телом.

Если вы обнаружили одновременно более 3 признаков из этого списка, приглашайте специалиста для «чистки» помещения.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]