Знаки, которые на дух не переносят друг друга

Они ссорятся и в офисе, и дома, особенно тяжело, если это братья-сестры – это же на всю жизнь.

Знаки, которые на дух не переносят друг друга

В астрологии часто говорят о совместимых парах, но есть знаки зодиака, которые терпеть друг друга не могут.

Они ссорятся и в офисе, и дома, особенно тяжело, если это братья-сестры – это же на всю жизнь! Дружба или роман между этими знаками зодиака практически невозможны. Итак, посмотрим, кого астрологи считают лютыми врагами.

Оба человека из первой пары сложные знаки. Овен эгоистичен, свои потребности он ставит на первое место и удивляется, когда кто-то обижается на это. Овнам нужно много событий и движения, они стараются наполнить каждый день чем-то интересным. Если им скучно, они бывают раздражительные и срываются на окружающих.

А спокойные Тельцы не могут понять, зачем эта вечная суета. Им кажется, что Овен впустую тратит энергию и вообще, ведет себя несерьезно. Оба знака упрямы: Овен будет переть напролом, а Телец врастет корнями в землю, в итоге им сложно искать компромисс, астрологи говорят, этим двоим не по пути.

Рыбы и Козероги тоже очень разные. Рыбы плывут по течению и не напрягаются. Козероги же будут плыть против течения, бороться; их раздражают люди, витающие в облаках – в данном случае это мягкие и плавные Рыбы. Козероги считают мечтателей пустышками, ну а Рыбы вдруг превращаются в мегер, когда их пытаются переделать и «научить жизни». В общем, сложная парочка.

У Льва и Девы тоже мало общего. Львы любят быть в центре внимания, они обожают общение, тусовки, спорт. Часто в семье Лев может забыть о потребностях близких, не выполнить обещание, данное другу - и делает он это не со зла. А Дев такой типаж личности раздражает. Они спокойные и рациональные, если что-то пообещали - сделали. Девы терпеть не могут Львов, но обычно они мудро этого не показывают.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]