Финансовый гороскоп на апрель: кто справится с кризисом

Кто из знаков зодиака первый сможет устранить все последствия кризиса и начнет нормально работать?

Финансовый гороскоп на апрель: кто справится с кризисом
Фото: depositphotos

Финансовый гороскоп на апрель 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Овнам в течение всего апреля рекомендуется экономнее расходовать имеющиеся финансовые ресурсы. Возможно, вам удастся заработать больше денег, в сравнении с другими месяцами, однако вы рискуете их быстро потратить на совершенно ненужные и неэффективные проекты. В середине и второй половине апреля рекомендуется активнее вступать в деловое взаимодействие с другими людьми. Это даст вам много позитивного и откроет новые перспективы, о которых вы даже не подозревали до знакомства с некоторыми партнерами. Успешно идет учеба и информационный обмен. В это время у вас будет много интересных идей, которые вы сможете успешно реализовать. Берите на себя ответственность за результаты труда.

Телец

Тельцы в течение апреля могут демонстрировать неготовность подчиняться приказам и распоряжениям начальства. Излишняя инициативность в делах не всегда ведет к хорошему результату. Возможно, вы будете склонны к экспансивному поведению и можете предпринять действия, которые будут ущемлять интересы ваших деловых партнеров. Поэтому не исключены конфликтные ситуации. Для отношений с начальством месяц также достаточно проблемный. В середине и второй половине апреля удастся выйти на стабильно высокий уровень доходов. Во многом этого вы сможете достигнуть благодаря росту уровня профессионального мастерства – это даст вам повышение качества и производительности труда. Сейчас не время для поисков новой работы, закрепляйтесь на той работе, которая у вас уже есть.

Близнецы

Близнецам в течение апреля, возможно, предстоит отстаивать свою деловую репутацию. Старайтесь удерживать свою деятельность строго в рамках закона. Если что-то не получается сделать открытыми методами, то это не повод для поисков обходных путей. Также это достаточно непростой период для тех, кто находится в служебной командировке или проходит курсы профессионального обучения. В середине и второй половине апреля вам, возможно, предстоит самостоятельно принимать важные решения в тех вопросах, с которыми вам раньше не приходилось сталкиваться. Это период воспитания в себе чувства ответственности за результаты своих поступков. Возможно, вам придется пересмотреть некоторые свои прежние подходы к решению тех или иных вопросов. Опирайтесь в своей работе на единомышленников.

Рак

В апреле некоторые планы типичных Раков могут неожиданно сорваться. Возможно, вам придется столкнуться с изменениями обстоятельств, в результате которых некоторые ваши дела утратят свою актуальность. Также это не лучшее время для начала новых проектов и для работы в составе коллектива. Отдавайте предпочтение индивидуальной трудовой деятельности и тогда ваше финансовое положение значительно укрепится. В середине и второй половине апреля у вас будут хорошие шансы на продвижение по карьерной лестнице. Если вы уже занимаете руководящую должность, то благодаря поддержке влиятельного покровителя сможете повысить свой профессиональный статус. Руководящие работники будут способны провести эффективные реформы, направленные на оптимизацию расходов бюджета.

Лев

Львам, занимающим руководящие должности, в апреле рекомендуется быть более дипломатичными и не торопиться принимать важные управленческие решения. В этот период возрастает вероятность нарушений договоров с деловыми партнерами. Следите за соблюдением сроков исполнения работ и не беритесь за выполнение слишком напряженных проектов. Иногда бывает разумнее действовать тайными методами и не привлекать слишком много шума к своей деятельности. В середине и второй половине апреля у вас не будет проблем с профессиональным обучением. Вы сможете легко усвоить большой объем учебной информации и подтвердить уровень своих знаний на экзаменах, зачетах, при проведении тестирования. Бизнесмены смогут провести успешные рекламные мероприятия.

Дева

Апрель может стать месяцем несбывшихся ожиданий для Дев, работающих в сфере торговли, транспорта или проходящих курсы профессионального обучения. Возможно, вы не представляете себе реального объема работы, за которую собираетесь взяться и поэтому, несмотря на все усилия, справиться с делами будет трудно. Тем, кто работает на подчиненных должностях, следует строже соблюдать дисциплину труда. С большими трудностями могут столкнуться те, кто регулярно ездит работать на вахту. Середина и вторая половина апреля складывается удачно с точки зрения финансового благополучия. Успешно пойдут дела у всех, кто имеет дело с оперированием чужими деньгами. Руководящие работники могут проводить смелые реформы, направленные на оптимизацию расходов и кадровые перестановки. Можно менять место работы в поисках варианта, который будет больше соответствовать вашим запросам.

Весы

Весам в апреле рекомендуется воздерживаться от финансовых заимствований с целью решения текущих вопросов. Влезая в новые долги чтобы перекрыть прежние кредиты, вы тем самым не решаете проблемы, а загоняете их вглубь. Рекомендуется хорошенько проанализировать свою структуру доходов и более экономно расходовать деньги. Правило «жить по средствам» - самая точная рекомендация на данный период. В середине и второй половине апреля удастся значительно расширить и укрепить свои деловые партнерские связи. Можно успешно вести переговоры, доводя их до подписания взаимовыгодных соглашений. Услуги работников торговли и консультантов будут востребованы клиентами, количество которых существенно вырастет. Можно заниматься поисками работы, публиковать резюме на сайтах интернета. Публичные виды деятельности и работа в сфере услуг получат успешное развитие.

Скорпион

Скорпионам, работающим в сфере услуг, в апреле придется работать много и весьма напряженно. Это может положительно отразиться на уровне ваших доходов. Однако помните, что вы сможете преуспеть, только если будете вести себя предельно гибко и дипломатично – а это сейчас будет непросто для вас. Вы можете столкнуться с осложнениями, если работаете вместе с партнером на арендуемой площади. В поисках нового места под аренду вы можете долго не найти приемлемого варианта. В середине и второй половине апреля рекомендуется сосредоточиться на текущих делах и не начинать новых проектов. Отношения с коллегами складываются конструктивные. Будьте осмотрительнее при работе с техникой и механизмами, соблюдайте технику безопасности. Обязательно доводите до полно завершения начатые дела.

Стрелец

Достаточно напряженно складывается этот месяц для Стрельцов, работающих на подчиненных должностях. Возможно, в вашем трудовом коллективе будут кадровые перестановки или многие сотрудники уйдут в отпуск. Так или иначе, но круг ваших текущих обязанностей значительно расширится и вам будет труднее справляться с возложенным на вас большим объемом работы. Кроме того, вас могут часто чинить помехи, отвлекая от выполнения профессиональных обязанностей. В середине и второй половине апреля вам удастся проявить на публике свои таланты и способности. Это хорошее время для участия в конкурсах, соревнованиях, кастингах, выполнения экзаменационных заданий и прохождения собеседования при трудоустройстве. В любом новом деле вы будете способны быстро сориентироваться и обучаться новым навыкам.

Козерог

Козерогам в апреле звезды советуют воздерживаться от рискованных авантюристических поступков, связанных с финансовыми операциями. Этот месяц может принести крупные убытки игрокам на фондовой и валютной бирже. Рекомендуется не предпринимать ничего принципиально нового в своей финансовой стратегии. Основной задачей этого месяца является не столько преумножение, сколько сохранение финансовых ресурсов. Середина и вторая половина апреля может быть связана с успешными работами по завершению проектов, над которыми вы работали последнее время. Не исключено, что кое-что придется заново переделывать, чтобы добиться нужного качества. Отношения с коллегами во многом станут основой дня ваших профессиональных успехов. Преуспевают строители, коммунальщики, риелторы и офисные служащие.

Водолей

У Водолеев, привыкших действовать самостоятельно, апрель складывается достаточно напряженно. Возможно, у вас в этот период помимо основной работы будет много хлопот в семье и это помешает вам выполнить в полной мере то, что хотелось. Старайтесь концентрироваться на главном направлении, не раздваивайтесь и не распыляйте свои усилия. Однако будьте осмотрительнее со своими личными инициативами, дабы не ущемить чьи-либо интересы. Наиболее проблемно пойдут работы, связанные с завершением проектов и подготовкой отчетов. В середине и второй половине апреля активнее развивать свои деловые контакты. Успешно проходят деловые поездки и встречи, работа с информационными потоками. Ускоряются информационные и товарно-денежные обороты в торговле и на транспорте. Быстрым темпом нарабатываются и крепнут деловые связи.

Рыбы

Рыбам в апреле звезды советуют прилагать максимум усилий, чтобы сохранить и укрепить имеющиеся деловые связи. Возможно, у вас в этом месяце будет появляться много новых знакомств, однако не следует ради них жертвовать своими прежними связями, проверенными временем. А все новые контакты вряд ли закрепятся у вас надолго. Больше всего могут пострадать экономические интересы у торговцев, консультантов и водителей транспорта. Финансовые возможности в середине и второй половине апреля значительно вырастут. Возможно, это будет связано с тем, что вам повысят зарплату на основной работе или вы найдете вариант для дополнительной подработки. Можно принимать финансовые решения о крупных покупках – это будут весьма практичные решения. Также будут преуспевать те, кто имеет дополнительную подработку на фрилансе или выполнении частных заказов.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]