Как дожить до конца карантина знакам зодиака

31 марта 2020ЗодиакРамблер

Чем заняться и о чем поразмышлять знакам зодиака с 1 по 7 апреля?

Как дожить до конца карантина знакам зодиака
Фото: depositphotos

Первые дни апреля – такие долгожданные, смазаны карантином. Но только от нас самих зависит, как мы их проведем.

О том, чем заняться и о чем поразмышлять знакам зодиака с 1 по 7 апреля, читайте в нашем гороскопе карантина.

Овен

Овны будут подвержены наибольшей панике (вместе со Скорпионами и Весами) в эти семь дней, поэтому постарайтесь заняться чем-то умиротворяющим. Онлайн медитации, техники успокаивающего дыхания – вот то, на чем вам стоит сконцентрироваться.

Телец

Тельцам звезды советуют не поддаваться соблазну опустошить холодильник (ближе к выходным это будет реальное искушение), а заняться тем, что называют «духовным развитием». У вас высокие шансы перевернуть свое сознание и выйти на новый уровень мышления на этой неделе.

Близнецы

Эта неделя пройдет для вас в попытках оценить свою роль в близких отношениях: кто вы, зачем вы, кто ценит вас, а кто нет. На самом деле эти вопросы Близнецы должны были задать себе уже давно, но сейчас точно придется.

Рак

Раки не сумеют совершить над собой волевое усилие, поэтому эта неделя пройдет максимально бесполезно, ну и ничего – отдохнете. Не старайтесь быть продуктивными, найдите смысл в том, чтобы опуститься на самое дно.

Лев

Эти семь дней станут для Львов периодом, когда они могут вспомнить о чем-то, что доставляло им огромное удовольствие в прошлом. Может быть, вы самозабвенно рисовали? Или вам нравилось играть на гитаре. Займитесь этим снова.

Дева

Ваши мысли будут заняты исключительно работой, даже если вы остаетесь дома. Девы, найдите куда направить эту неуемную практическую энергию, не заставляйте себя «ничего не делать», в вашем случае это может привести к психозу.

Весы

Потребность в общении совершенно не удовлетворена, и вы стараетесь заполнить дыру в душе разного рода контактами (онлайн, разумеется), но счастья вам это не приносит. Весы, примите это и продолжайте заполнять дыру – ситуация не изменится вплоть до середины следующей недели.

Скорпион

Звезды настоятельно советуют Скорпионам заняться спортом: ваша энергия будет на пике в эти семь дней, и если вы не используете ее чисто физически, ждите стресса.

Стрелец

Неделя хороша для укрепления романтических отношений. Домашний арест как способ стать ближе – звезды обещают Стрельцам всевозможную помощь в создании атмосферы настоящей интимности.

Козерог

Козероги станут еще собранней и дисциплинированней. Карантин откроет вам новые возможности (уже к 4 апреля), которые позволят вам воплощать в жизнь то, на что вы никак не могли решиться в обычных комфортных условиях.

Водолей

Период с 1 по 7 апреля станет для Водолеев решающим в отношении какой-то любовной истории – да, выяснять отношения можно и не выходя из дома.

Рыбы

Начало апреля – не лучшее время для Рыб. Постарайтесь не нагружать себя лишним, ешьте вкусную еду и много спите – не время для активных действий и переживаний.

Дарья Лопушкова
Три знака, которые запросто могут увести чужого партнёра
Три знака, которые запросто могут увести чужого партнёра
Астролог назвала 3 знака зодиака, которые точно станут миллиардерами
Астролог назвала 3 знака зодиака, которые точно станут миллиардерами
[object Object][object Object]