Глоба представил гороскоп глобальных перемен на апрель

В это время необходима предельная осторожность и внимательность.

Глоба представил гороскоп глобальных перемен на апрель

Известный специалист по звёздам П. Глоба рассказал о том, какие сюрпризы могут ожидать представителей всех зодиакальных созвездий в течение второго весеннего месяца.

По словам эксперта, в первой половине апреля будет наблюдаться мощное влияние Юпитера и Урана, что может принести негативные моменты в жизни знаков зодиака. Поэтому любые перемещения в пространстве, особенно дальние, стоит перенести. С учётом нынешней пандемии коронавируса, карантина и закрытых границ напоминание астролога явно не лишнее.

Речь идёт, в общем-то, не о плохих проявлениях судьбы, а том, что они будут где-то рядом. Значит, в это время необходима предельная осторожность и внимательность. И тогда беда, как знать, пройдёт вас стороной.

Вторая половина апреля, по мнению эксперта, будет более солнечной и многим зодиакальным созвездиям принесёт шанс наладить свою личную жизнь и помириться с близкими людьми. В данном случае можно говорить и том, что чьё-то прошлое окликнет его, чтобы вернуть былую любовь.

Но, несмотря на некую благополучную атмосферу для решения личных вопросов, специалист советует в этот период времени не спешить идти под венец. Что-то астрологу подсказывает в звёздах, что эти браки окажутся ошибкой и очень быстро распадутся.

Зато ближе к своему окончанию апрель многих порадует гармонией в финансовых делах. Кто-то получи шанс получить новую должность, кому-то повысят оклад, а чей-то бизнес неожиданно обретёт второе дыхание.

Правда, без неприятных неожиданностей не обойдётся. Астролог предупреждает, что во второй половине апреля небеса проверят на прочность здоровье некоторых знаков зодиака. Поэтому, если у кого-то есть хронические заболевания, стоит заранее побеспокоиться о способах остаться в строю. Да тем людям, которые просто давно не занимались своим здоровьем, стоит сходить к доктору и пройти обследование.

На самая большая награда в конце месяца ожидает упорных и трудолюбивых людей. Судьба щедро вознаградит за многолетние усилия, и исполнит самые заветные мечты своих любимчиков.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]