С какими знаками зодиака выгодно дружить

1 апреля 2020ЗодиакРамблер

Зная знак зодиака человека, вы быстро поймете, какую пользу дает вам дружба с конкретным человеком.

С какими знаками зодиака выгодно дружить
Фото: depositphotos

Настоящая дружба подразумевает постоянное общение, встречи, помощь в сложных ситуациях.

В нашей реальности, когда собственных проблем много, не у каждого находятся время и силы поддерживать дружеские контакты. Однако стоит задуматься о том, что часть людей из нашего окружения действительно нам нужна и общение с ними стоит поддерживать в любой ситуации, а часть – просто съедает наше драгоценное время и от нее стоит «избавляться». Зная знак зодиака человека, вы быстро поймете, какую пользу дает вам дружба с конкретным человеком.

Овен помогает друзьям бескорыстно и самоотверженно в любой ситуации, но не злоупотребляйте его отзывчивостью. Если он поймет, что его используют, дружба закончится. А еще Овен сделает все, чтобы его другу было весело и интересно, с ним вы никогда не будете скучать.
Телец – верный и надежный, готов помочь всем, кроме денег: для этого он немного скуповат. А еще Тельцы обожают задушевные беседы, и, если вы тоже любите пооткровенничать, вам не найти более отзывчивого слушателя.
Близнецы обладают мощной энергетикой и вытащат друга из любого эмоционального «болота». Легки на подъем и способны устроить приключение на ровном месте.

Дружить со Львом крайне выгодно, если он выше вас по статусу или должности. Если он считает вас своим другом, вы обречены на покровительство и помощь с его стороны. Вам, конечно, придется выражать свою благодарность и восхищение, но по большей части это будет заслужено и необременительно для вас.

Дева – незаменимый советчик по любому вопросу. Чтобы у вас не произошло, она спокойно проанализирует ситуацию и выдаст готовый рецепт, что делать, включая нужные места, контакты и способы действия. Под ее чутким руководством любой хаос быстро превратится в порядок.
Стрелец воспринимает близких друзей в качестве членов семьи, поэтому вы можете рассчитывать на максимальную поддержку в сложной ситуации. А еще – это один из самых прямолинейных знаков: если вам нужен «волшебный пинок» в спорной ситуации – спросите Стрельца. Он опишет вам ситуацию без малейших прикрас: жестко, но честно.
Рыбы – лучшая в мире «жилетка». Если вы любите поплакаться, и чтобы вас пожалели, они – лучшие друзья. Особой помощи вы не получите, но выговориться сможете максимально.

Учитывайте знак зодиака, общаясь с человеком, но помните, что для дружбы, проверенной годами, он не имеет никакого значения!

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]